Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Утеплитель Роклайт 35

Ирина Лисичкина03 марта 2017 time 16:43источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Материал не впитывает влажные выделения внешней среды, подтверждая высокую степень гидроизоляции, и надёжно защищает помещение от звуковых волн

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1348
  • комментариев: 0добавить комментарий

Домашнее помещение нуждается в сохранении тепла и отсутствии внешнего постороннего шума в квартире или частном доме. Утеплитель Роклайт 35 представляет собой плиту с удобными для эксплуатации габаритами 1,2 на 0,6 метра при толщине 50 или 100 мм, обладающую свойствами теплоизоляции с параметром теплопроводимости 0,036 Вт/м и желаемым уровнем звукоизоляции. Незначительное сжатие утеплителя обеспечивается его высокой прочностью.

"Каменная вата", будучи материалом нового поколения в течение длительного периода сохраняет вышеперечисленные изоляционные свойства, а также не пропускает влагу и пар. Плиты легко укладываются в подготовленные межстропильные проёмы пола, потолка или стен. При необходимости, обрезка утеплителя проводится без особых усилий обыкновенным ножом или пилой.

Толщина материала достаточна для поддержания требуемых теплосберегающих свойств и сохранения устойчивости к высоким температурным колебаниям, что актуально для предотвращения пожаров. Внешние формы утеплителя монолитны и не поддаются разрушению конструкции, в том числе при воздействиях на излом.

Материал не впитывает влажные выделения внешней среды, подтверждая высокую степень гидроизоляции, и надёжно защищает помещение от звуковых волн. Органическая микросреда, тараканы и грызуны не смогут найти прибежище в однородных слоях утеплителя. Нейтральные реакции материала к бетонным и металлическим поверхностям не изменяют первоначальные свойства плиты при близком контакте.

30-процентный коэффициент сжатия "каменной ваты" обусловлен показателем плотности 30 кг/куб.м. Прочностные характеристики стали причиной широкого применения плит утеплителя в частных домах, а именно, между стропил кровельной части дома, на чердаках и внутренних отсеках, требующих значительного обжима материала.

В монтаже плит отсутствуют сложности, все схемы утепления пола, стен и кровли просты как в планировке, так и в их укладке, в которой небольшой вес материала не требует высоких технологических решений по требуемой установке.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК