Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Стать гражданином Европейского Союза не так сложно, как кажется?

Алексей Петров04 марта 2017 time 20:27источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Как только вы продлите полученный вид на жительство ещё четыре раза, вы сможете подать прошение на предоставление вам ПМЖ.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1481
  • комментариев: 0добавить комментарий

По теме

Если вы мечтаете о том, чтобы изменить свою жизнь к лучшему и готовы посвятить этому свое время и усилия, то наиболее быстрым, простым и доступным способом для этого станет переезд в Словакию. Это – одна из самых перспективных стран всего ЕС, демонстрирующая превосходные показатели роста экономики, которые сочетаются с практически полным отсутствием безработицы, доступными ценами на недвижимость и повседневные товары, а также близким и понятным славянским менталитетом со схожей культурой и знакомыми традициями.

В случае, если вы заинтересовались подобной возможностью, Словакия вид на жительство предоставляет практически каждому желающему. Для этого необходимо устроиться на работу в этой стране, начать обучение в одном из аккредитованных учебных заведений или же открыть свой собственный бизнес. Конечно, существуют и другие возможности для получения вида на жительство, например – воссоединение семьи, участие в международных научно-исследовательских проектах или военная служба в рамках международного контингента, однако, с ними всё обстоит гораздо сложнее.

Что делать после получение вида на жительство в Словакии?

Как только вы получили словацкий вид на жительство, его необходимо будет продлять ежегодно. Для этого потребуется лишь справка установленного вида с места учебы в случае продолжения обучения, либо с работы – в случае трудоустройства. Если же вы будете заниматься бизнесом, то вам необходимо будет ежегодно подтверждать соответствие ваших доходов минимуму, устанавливаемому каждый год в отдельном порядке. Этот минимум обычно соответствует минимальной заработной плате в течение года, поэтому никаких проблем с этим, если ваш бизнес будет работать, не должно возникнуть.

Как только вы продлите полученный вид на жительство ещё четыре раза, вы сможете подать прошение на предоставление вам ПМЖ. Но как получить гражданство Словакии После обретения вами ПМЖ, вам потребуется прожить в стране ещё два года и сдать экзамены на знание местного языка и истории государства, после чего комиссия сможет выдать вам удостоверение гражданина Словакии.

Таким образом, процедура получения гражданства в Словакии является одной из наиболее простых на всей территории Европейского Союза. И не воспользоваться подобной возможностью просто нельзя. По крайней мере, если вы по-настоящему хотите переехать в Европу, а не просто мечтаете на досуге.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК