Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Покупка столов из стекла в Интернет-магазине Signal

Алексей Петров08 марта 2017 time 12:22источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

В сотрудничестве с Интернет-магазином понравилось наличие большого ассортимента, а также возможность выполнить изделия на заказ.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 2581
  • комментариев: 0добавить комментарий
Покупка столов из стекла в Интернет-магазине Signal

По теме

Хочу поделиться личным опытом покупки столов из стекла в Интернет-магазине Signal. Начну с того, что обставлять мне нужно было не одну комнату в квартире и даже не дом, а несколько офисов, в числе которых салон красоты, кафе, комната для приема VIP-гостей, просторный холл и две комнаты, предназначение которых еще не было определено. Все эти офисы должны были быть оформлены в едином стиле, поскольку они представляют одну и ту же компанию.

Универсальная идея – мебель из стекла

Проштудировав каталоги многих фирм, занимающихся изготовлением мебели и так и не найдя идеального решения, которое подходило бы для всех помещений, я решил посмотреть на вопрос с другой стороны и отречься от классических вариантов. Идея приобрести прозрачные столы пришла не сразу, однако как только она появилась на горизонте, я сразу ухватился за нее. Действительно, стеклянные столы signalua.com.ua/ - это универсальное решение вопроса. Такие столы выглядят очень презентабельно, они выполнены из прочных материалов, кроме того, обозначить отдельные зоны можно с помощью цветовых оттенков. Итак, для салона красоты я выбрал сиреневый цвет столов, для кафе – розовый и светло-желтые тона, в холле были использованы низкие столики из серого стекла на хромированных ножках, а в VIP-помещении – черно-белый стол с подсветкой.

Защитная упаковка и возможность заказывать столы необычных цветов

В сотрудничестве с Интернет-магазином понравилось наличие большого ассортимента, а также возможность выполнить изделия на заказ, что оказалось очень удобным. Так светло-желтых и сиреневых столов не было в каталоге, но менеджеры фирмы пошли мне на встречу, и сделка состоялась достаточно быстро. Отдельно скажу и о доставке. Во-первых, она произошла точно в срок, а, во-вторых, приятно удивила упаковка. Было заметно, что производители реально проявляют заботу об изделиях. Столы пришли в разобранном состоянии, но столешницы, а также ножки были сначала завернуты в плотный синтетический материал (не знаю точно, как он называется), а сверху была упаковочная бумага. Кроме этого, каждый стол был упакован в отдельную коробку.

Положительное впечатление о работе магазина

Сотрудничество с магазином произвело весьма приятное впечатление на меня, думаю, что данная сделка была не последней, ведь заниматься оформлением помещений – моя профессиональная обязанность.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК