Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Использование техники Балаяж для создания модных причесок

Ирина Лисичкина08 марта 2017 time 13:56источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Суть окрашивания состоит в том, что волосы приобретают два или даже три оттенка

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1593
  • комментариев: 0добавить комментарий

Красота женских волос – это залог внимания со стороны мужского пола. По этой причине, посещая салон красоты, не стоит забывать и о прическе. Здесь может быть множество вариантов, например, классика в стиле Одри Хепберн или же более креативные стрижки. Однако веяния моды все же могут оказывать влияние даже на уже устоявшиеся виды стрижек. Так, окрашивание Балаяж  это сравнительно новая тенденция, но можно смело утверждать, что она уже покорила весь мир.

Эффект естественного выгорания

Суть окрашивания состоит в том, что волосы приобретают два или даже три оттенка. В идеале концы волос становятся немного светлее или же темнее, чем прикорневая зона. Если все сделано правильно, то создается эффект естественного выгорания волос. При этом не происходит кардинальных перемен во внешности, но все же таким способом можно освежить лицо и даже визуально сбросить несколько лет.

Особенности использования техники для волос различной длины

Итак, техника Балаяж не ставит строгих правил по использованию тонов, это значит, что от стандарта, описанного выше, можно отходить довольно смело. Например, использовать неестественные оттенки, сильно осветлять волосы или, напротив, использовать темные колеры. Разница в техническом плане зависит больше от длины волос. Проще всего осуществлять покраску волос по данной технике на длинных прическах. Стилист при этом просто наносит необходимый тон специальной кистью на нижнюю часть волос. Если речь идет о прическах средней длины, то здесь дело обстоит уже труднее, нужно сделать несколько хвостов, закрыть прикорневую зону фольгой и произвести окрашивание. Совсем короткие волосы предварительно нужно уложить перпендикулярно голове, это можно осуществить с помощью специальных фиксирующих косметических средств, подойдет, к примеру, лак для волос. Наиболее сложной для технического исполнения является прическа с использованием трех тонов. Такое ответственное дело лучше поручать настоящим профессионалам.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК