Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Дизельные генераторы высокого напряжения

Ирина Лисичкина09 марта 2017 time 18:32источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Генератор является страховкой от сбоев питания и обеспечивает бесперебойную работу всех приборов и систем жизненно необходимых для деятельности того или иного учреждения

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1383
  • комментариев: 0добавить комментарий

Дизель генераторы от Gm-gen.ru - лучшая альтернатива для тех мест, где обычная электрическая сеть недоступна, а необходимость в электричестве есть. Обычно дизель генераторы 1000 кВт и менее, используются в качестве аварийного источника питания в больницах и иных учреждениях, где обесточивание приборов может привести к непредсказуемым, отрицательным последствиям. Генератор является страховкой от сбоев питания и обеспечивает бесперебойную работу всех приборов и систем жизненно необходимых для деятельности того или иного учреждения.

Такие большие, габаритные системы как дизель генератор 1000 кВт установить самостоятельно невозможно, поэтому монтаж осуществляется только специалистами.

Преимущество таких генераторов заключается в их мощности, высокой производительности, надёжности. Эти генераторы рассчитываются на самые тяжёлые условия эксплуатации в труднодоступных местах в широком температурном диапазоне. В дизель генераторах высокой мощности предусмотрена исключительно гидравлическая система охлаждения. Основная масса таких генераторов является трёхфазной и вырабатывает ток напряжением 380 В.

Существуют модификации, которые могут быть установлены не только стационарно, такие где предусмотрена их установка на шасси, чем обеспечивается их транспортировка на большие расстояния.

Любая конструкция дизель генератора оснащена специальным контейнером или защитным кожухом, что делает его маловосприимчивым к поведению внешней среды и обеспечивает стабильную работу в тяжелейших погодных условиях.

Дизель генераторы высокой мощности востребованы также на больших предприятиях, заводах, аэропортах где периодически возникают или могут возникнуть перебои с поставками электричества из основного источника, а эти перебои могут привести к непоправимым последствиям. Часто генераторы подобного типа востребованы в сельскохозяйственном секторе на крупных фермах или птицекомбинатах, где, к примеру, работа инкубаторов должна быть обеспечена бесперебойно, поскольку потеря рабочей температуры в инкубаторе для яиц в результате кратковременной потери напряжения может повлечь многомиллионные убытки.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК