Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Эксплуатация морозильных ларей

Алексей Петров10 марта 2017 time 13:38источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Где и как эксплуатируется один из основных видов холодильного оборудования - морозильный ларь

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1367
  • комментариев: 0добавить комментарий
Эксплуатация морозильных ларей

По теме

Морозильный ларь является незаменимым атрибутом любой торговой точки, где продаются быстро портящиеся товары. Охлаждающий агрегат используется для хранения продуктов, а также в рекламных целях.

Современные конструкции позволяют покупателям не только оценить качество предлагаемой продукции, но и самостоятельно выбрать интересующее предложение. Область применения морозильных ларей не имеет ограничений.

· Многие семьи используют это оборудованием для хранения ягод и фруктов.

· Все заведения, где готовится пища, обязательно имеют лари.

· Коммерческие организации, занимающиеся изготовлением полуфабрикатов, в обязательном порядке содержат морозильное оборудование.

Производство морозильных установок постоянно совершенствуется. В наши дни, агрегаты обладают не только прекрасными техническими характеристиками, но имеют красивый дизайн. А показатели надежности современного оборудования выросли до максимума. При изготовлении морозильных ларей используются антикоррозийные покрытия. Составляющие конструкций отличаются высокой прочностью.

Это обеспечивает продолжительную эксплуатацию, и сводит риск выхода из строя агрегатов до минимума. С целью защиты наружных поверхностей от механических повреждений, морозильные лари покрываются специальными полимерными составами. В результате наружные элементы отличаются повышенной износостойкостью, что очень практично при использовании агрегатов на крупных торговых площадях, в условиях самообслуживания.

Основные виды конструкций и их положительные свойства

Любое современное холодильное оборудование отличается хорошими тепло- и гидроизоляционными свойствами. Для этого в производстве используются инновационные разработки, которые позволяют выпускать высококачественную продукцию. Многослойные стенки морозильных ларей обустроены специальными гидроизоляционными материалами. Благодаря этому удается существенно снизить потребление электроэнергии, что гарантирует экономию затрат в процессе эксплуатации.

Морозильные лари, в основном, выпускаются трех видов (см. полный каталог: http://sarbeering.ru/catalog/16-morozilnie_lari/). Каждый имеет конструкторские особенности, но все используются с одной целью.

· Первые два типа идеально подходят для эксплуатации в магазинах розничной торговли. Функционально они очень похожи, единственное отличие – в первом случае, раздвигающиеся стеклянные шторки плоские, во втором изогнутые.

· Третий вариант оборудован глухой крышкой. Такие лари устанавливают в подсобных помещениях.

Для удобства, все модели имеют колесики. С агрегатами поставляются дополнительные элементы, обеспечивающие максимум удобств при эксплуатации. Холодильные установки долго сохраняют температуру внутри камер после отключения электроэнергии.

Морозильные лари – великолепный выбор для универсального применения. Учитывая, сколько полезных функций выполняет данное оборудование, сложно усомнится в его незаменимости. Доступная цена и экономное потребление электроэнергии – приятный бонус в дополнение к имеющимся преимуществам.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК