Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Монтаж котельных под ключ

Ирина Лисичкина11 марта 2017 time 19:26источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Выбирая котельную для дома следует не только очень внимательно выбирать производителя, но и уделить время на подбор квалифицированной бригады

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1275
  • комментариев: 0добавить комментарий

Сердцем каждого современного дома является котельная. От этого устройства зависит не только температурный режим помещения, но и здоровье жильцов. Также, от типа оборудования в прямой зависимости находятся и траты связанные с покупкой топлива, на котором работает независимая котельная. Выбирая котельную для дома следует не только очень внимательно выбирать производителя, но и уделить время на подбор квалифицированной бригады, которая будет устанавливать устройство по месту эксплуатации. Это позволит быть уверенным в том, что оборудование будет исправно функционировать и не принесет неприятных сюрпризов в процессе использования. Оптимальным решением было бы заключить контракт с компанией http://msk.ecoterm31.ru/catalog/otoplenie-traditsionnoe/kotly/, которая сможет произвести монтаж котельных под ключ. Это гарантирует полную функциональность приобретенного оборудования и обезопасит жильцов дома от непредвиденных сбоев в теплоснабжении.

Тому, кто выбирает стационарную котельную следует определиться с типом устройства. Есть несколько самых распространенных устройств такого типа, которые предпочитают ставить у себя домовладельцы:

  • Дизельные. К плюсам таких котельных можно отнести относительную дешевизну топлива. В качестве горючего используется керосин или мазут, что не очень хорошо для окружающей среды.
  • Газовые. Это самый распространенный тип таких устройств поскольку стоимость, энергоэффективность и экологичность являются довольно высокими
  • Твердотопливные. Чаще всего используются для отопления производственных помещений и частных домов, поскольку теплоотдача невысокая, а выброс CO немаленький применяются довольно редко.
  • Электрические. Самый дорогой способ отапливать помещения, хотя с точки зрения экологичности наиболее безопасный.

При выборе такой системы отопления следует прежде всего руководствоваться возможностями собственного бюджета и экономической выгодой, хотя если есть достаточно финансов, то не следует загрязнять окружающую среду без крайней необходимости и лучше избирать максимально экологичный способ обогрева.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК