Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Промышленная перевозка жидкостей. Особенности

Алексей Петров12 марта 2017 time 21:10источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Компания Петровтранс - один из старейших лидеров российского рынка перевозок грузов автомобильными цистернами. Перевозит грузы по всей России. Перечень грузов можно посмотреть на сайте www.petrovtrans.ru.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1292
  • комментариев: 0добавить комментарий
Промышленная перевозка жидкостей. Особенности

По теме

В сфере транспортировки грузов есть отдельная отрасль, которая занимает немаловажную позицию в жизнеобеспечении и работоспособности большой группы предприятий. Речь идет о перевозке наливных грузов, таких как бензин, масло, химикаты. Без этих веществ невозможно обойтись практически в любой сфере человеческой жизнедеятельности. О марках стали для автоцистерн следует знать каждому, кто занимается перевозкой жидких грузов, поскольку определенные свойства каждого сплава должны нормально противостоять агрессивной среде содержимого цистерны.

Масла индустриального назначения используются в большинстве известных механизмов, а от качества и состава этих жидкостей зависит работоспособность целых секторов промышленности. При ненадлежащем уровне обеспечения условий транспортировки, структура вещества может измениться и это приведет к непредсказуемым последствиям. Для такой продукции есть особые требования перевозки, соблюдение которых необходимо для безопасности окружающей среды, людей и самого груза.

О технических условиях перевозки жидких агрессивных веществ

Цистерна, в которой планируется доставлять вещество, обязана быть выполнена из определенного металла, который рассчитан на воздействие такого рода жидкостей. Также важно соблюдать температурный режим, который следует обеспечить грузу, чтобы он не потерял своих свойств. Цистерна должна быть герметична, как и все впускные/выпускные клапаны. Также нужна полная исправность всех механизмов, которые обеспечивают поступление/слив жидкости и системы безопасности(протечки, случайный открыв крана и т.д.). Как образец наиболее качественных автоперевозок наливных грузов, можно привести компанию PetrovTrans, где строго соблюдаются все технические условия транспортировки. Связатся с фирмой можно по телефону +7 (812) 324-53-55, а так же найти ее по адресу Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, д. 28 А.

При несоблюдении требований к доставке такого опасного груза (несоответствующий металл цистерны, устаревшее транспортное средство, неудовлетворительный уровень технической готовности авто и т.д.) непременно будут проблемы с продукцией.

Доверить доставку жидких и вязких веществ следует проверенным организациям у которых есть исправная спецтехника для наливных перевозок. Те компании, которые давно ведут дела в этой отрасли очень беспокоятся о своей репутации и несомненно сделают все, чтобы доставить ваш груз в кондиционном состоянии.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК