Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Продуманный переезд офиса

Алексей Петров14 марта 2017 time 16:23источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Мувинговая компания при организации офисного переезда может провести всю процедуру по такому плану, что заказчику даже не придется прекращать свою активную деятельность на рынке.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1235
  • комментариев: 0добавить комментарий

По теме

Потребность в смене места проживания может возникнуть не только у физических, но и у юридических лиц. Для частных компаний и фирм причиной переезда могут послужить:

  • Поиск более удобного с маркетинговой точки зрения места «обитания».
  • Снижение цен на аренду в новом месте или поднятие их в старом.
  • Желание находится ближе к клиентам или заказчикам.

Независимо от причины, побудившей компанию на смену «места прописки», ее руководству придется решать массу сложных проблем. Это ощутимо даже в небольших городках, что уж говорить о крупных мегаполисах. Чем больше город – тем больше проблем вызывает офисный переезд москва здесь не исключение, а, скорее, правило.

Преимущества сотрудничества с мувинговой компанией

Большинство возникающих сложностей связано с желанием руководства компании «сэкономить» и решить все проблемы своими силами. Те же из представителей бизнеса, которые предпочитают обратиться в мувинговую компанию, никаких сложностей не испытывают. Сотрудничество с профессионалами даем им следующие преимущества:

  • Руководству достаточно обратиться к менеджеру мувинговой компании и в общих чертах обрисовать ситуацию, а также высказать свои пожелания относительно самой процедуры. Все остальное возьмут на себя сотрудники исполнителя.
  • Существует возможность провести переезд офиса без прекращения активной деятельности компании. Этот вариант обходится немного дороже, но иногда потери прибыли еще существеннее. Получив от менеджера мувинговой компании предварительную смету на переезд, легко оценить, какой из вариантов предпочтительнее.
  • Сотрудничество с профессионалами гарантирует, что вся мебель, офисная техника и оборудование будут доставлены к новому месту обитания фирмы без малейших повреждений. Это обеспечивается специальной упаковкой, тщательно подобранными транспортными средствами и большим опытом грузчиков и менеджеров.
  • Время, потраченное на переезд офиса частной компании, сокращается в разы, если им занимаются профессионалы своего дела.

Если желание сэкономить никуда не делось, часть проблем относительно переезда можно взвалить на свои плечи, точнее, на плечи своих сотрудников. К таковым операциям можно отнести упаковку документов или мелких вещей. Мебель и оргтехнику все же лучше поручить заботам профессионалов. Они лучше разбираются, что и в чем перевозить безопаснее. 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК