Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Прочистка канализации. Перезагрузка женского сознания

Ирина Лисичкина21 марта 2017 time 14:09источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Если вы поздно заметили неполадку, либо же вышеперечисленные советы оказались неэффективными, не откладывайте звонок Сантех-мастеру 36.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1352
  • комментариев: 0добавить комментарий
Прочистка канализации. Перезагрузка женского сознания

По теме

Лента панических вопросов

До определенного момента, пока в квартире все работает исправно, мы, женщины, не задумываемся о работе и содержании канализационной системы. На сегодняшний день, канализационная система является неотъемлемой частью и привычным удобством в повседневной жизни каждой из нас. Но как только приходиться столкнуться с засором в унитазе, раковине, ванной один на один, все мгновенно меняется. Огромная вереница вопросов преследует женский мозг: «Что делать? Куда бежать? Кого вызывать? Как сориентировать, если вода не уходит, еще лучше, если потоком штурмует из сливных отверстий?» Подобного рода паника охватывала каждую из нас при аналогичных ситуациях. Стоит отметить, что достойный перечень сантехнических услуг можно получить тут.

Глобальный сантех-ремонт, требует значительных расходов и затрат. Не всегда можно выйти за рамки бюджета и позволить себе поменять ту, или иную часть сантехнического оборудование. В таких случаях, представительницам прекрасного пола необходимо быть начеку, имея в арсенале необходимые контакты. Наличие проверенных адресов, телефонные номера квалифицированных специалистов необходимы в записной книжке самостоятельной леди. Сантех-мастера, которые качественно и быстро выполнят любые ремонтные работы по устранению распространенных проблем бытового характера по приемлемой цене, сегодня на вес золота. 

Руководствуясь собственным опытом, спешу поделиться самыми элементарными, бюджетными, эффективными методами прочистки канализации, которыми можно пользоваться в домашних условиях самостоятельно, не прибегая к вызову специалиста. Существует множество способов и средств, с помощью которых, можно прочистить трубы своими руками. Легким и простым способом прочистки, является прочистка с помощью вантуза, который предназначен для устранения засоров, а также его можно использовать в профилактических целях. Различные химические прочистки канализации также можно использовать самостоятельно. Химический способ прочистки наиболее популярен и практичен. Для его использования, достаточно приобрести необходимое вещество в супермаркете. Несмотря на изобилие доступных химикатов для прочистки засоров, не стоит забывать о профилактике. Использование пищевой соды в целях нейтрализации, способствует устранению неприятных ароматов в системе канализационных труб. 

Устраняя сантех-неполадки самостоятельно, не стоит забывать о мерах предосторожности и соблюдении технологий, нарушая которые можно сделать немало вреда. Зачастую, засоры, появляются не от механического вмешательства, либо же неправильного ухода, а виной всему, изначально неправильная коммуникация. В таких случаях содой с вантузом не обойтись. Эффект сохраниться лишь на пару тройку дней, в дальнейшем, проблема вернется вновь. 

Если вы поздно заметили неполадку, либо же вышеперечисленные советы оказались неэффективными, не откладывайте звонок Сантех-мастеру 36.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК