Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Культурное просвещение и романтические прогулки в Праге

Ирина Лисичкина21 марта 2017 time 21:47источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Яркое впечатления производят горные вершины, на которые можно подняться, с помощью фуникулеров

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 1410
  • комментариев: 0добавить комментарий

Небольшая Чешская республика - излюбленное место отдыха туристов из любой страны мира. Здесь есть куда сходить романтически настроенным путешественникам, любителям древней архитектуры, а для поклонников пенных алкогольных напитков полное раздолье.

Одно из главных направлений туров в Чехию - город Прага. Столица выделяется своим внешним видом, наполненная различными архитектурными памятниками. Старая Прага - это культурный центр Чехии, защищенный ЮНЕСКО, и место проведения всевозможных фестивалей на историческую тему. Архитектурные сооружения Праги известны на всю планету - монархическая резиденция Вышеград, древнейший собор Святого Вита, дом президента страны, знаменитый Карлов мост, Страговский монастырь и многое другое.

В Праге расположена самая узкая улица на планете, способная вместить только одного человека. Многих удивят астрономические часы на Староместской площади и еще много волнительных открытий.

Восстановление здоровья в Карловых Варах

Еще одно популярное направление туристических услуг - бальнеологические туры в Чехию. Всех желающих отдохнуть телом приглашает знаменитый чешский курорт - Карловы Вары. Здесь расположено более 10 минеральных источников, позволяющих восстановить функциональность пищеварительной системы, печени, желчного пузыря. Карловы Вары привлекают и красотой природных ландшафтов. Яркое впечатления производят горные вершины, на которые можно подняться, с помощью фуникулеров.

Пльзень - пивная столица Чехии

В Пльзене расположена знаменитая в Европе пивоварня, производящая на свет лучшие сорта чешского пива - "Пилзнер" и "Гамбринус". Впрочем, в Пльзене можно не только наслаждаться отменным пивом, но и записываться на тематические экскурсии в музеи пивоварения, дегустировать разные сорта любимого напитка.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК