Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Компрессорное оборудование Dalgakiran

Алексей Петров22 марта 2017 time 15:52источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Еще холдинг Dalgakiran специализируется на производстве центробежных компрессоров, а также установок высокого давления, мобильных компрессоров, работающих на дизельном топливе.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1375
  • комментариев: 0добавить комментарий

По теме

Крупнейшим промышленным концерном, разрабатывающим и занимающимся производством качественных компрессорных установок, является турецкое предприятие Dalgakiran. Организация была создана в 1965 году и по сей день занимается поставкой компрессорного оборудования в большинство стран, составляя примерно 5% от мирового обращения.

Воздушный компрессор поршневой

Компания работает над постоянным улучшением технологии производства компрессоров, занимается созданием новых технологий. Благодаря строгому контрою качества Dalgakiran буквально за считанные года стала известным концерном, играющим важную роль на международном рынке. Компания имеет много сервисных и дилерских центров по всей планете.

Сегодня компрессорные установки Dalgakiran славятся большим выбором моделей разнообразных видов, инженерных и эксплуатационных качеств. Одним из видов воздушных компрессоров являются винтовые компрессоры. Они подходят для масштабных промышленных компаний, а также небольших организаций благодаря своей эффективности и многофункциональности.

Типы винтовых воздушных моделей

  • Серия Tidy – предлагается видами мощностью от 2200 Вт до 37000 Вт, выработкой от 0,25 м3 /мин. до 5,2м3 /мин. и давлением до 13 бар. Данные модели применяются в организациях малого и среднего бизнеса.
  • Серия DVR – представлена в видах с прямым и ременным приводом. Выработка составляет от 0,7м3 /мин. до39 м3 /мин. Данная серия используется на больших технологических заводах и фабриках.
  • Серия INVERSYS+ - исполняется в моделях с прямым приводом. Оборудование этой серии характеризуется высокими энергосберегающими свойствами. Серия представлена типами установок с производительностью 0,91-54,1 м3 /мин.
  • Серия Robox Screw – разрабатывалась непосредственно для применения при перевозке рассыпчатых изделий. Серия представлена безмасляными компрессорами.

Виды поршневого компрессорного оборудования

Следующим видом воздушных установок Dalgakiran являются поршневые воздушные компрессоры.

  • Одноступенчатые модели DKT, DKS, DKC, характеризующиеся выработкой в пределах 0,2 – 1,65 м3 /мин.
  • Двухступенчатые модели DKKD и DKKC с выработкой 0,2-0,82 м3 /мин.
  • Бустерные компрессоры DBK, позволяющие генерировать сжатый воздух, применяя давление 35-40 бар. Выработка таких установок составляет от 1,57м3 /мин до 23,3м3 /мин.
  • Поршневые виды компрессоров низкого давления DKAB, разработанные к применению в пневматических конструкциях при перевозке рассыпчатых изделий. Выработка такого оборудования достигает 7м3 /мин.
  • Серии DKK и DKKB – исполнены в моделях с выработкой в пределах 0,5-1,65 м3 /мин. Изготавливаются для употребления во многих областях деятельности.

Еще холдинг Dalgakiran специализируется на производстве центробежных компрессоров, а также установок высокого давления, мобильных компрессоров, работающих на дизельном топливе. Кроме того, известны установки воздухоподготовки и промышленные роторные воздуходувки производства Dalgakiran.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК