Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Оборудование для оснащения химических лабораторий

Ирина Лисичкина22 марта 2017 time 22:21источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Лабораторное оборудование от поставщика corbenic отличается тем, что оно представлено большим ассортиментом на все случаи жизни

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1238
  • комментариев: 0добавить комментарий

Лаборатории – это оснащенные специальным оборудованием и реактивами помещения, в которых проводятся различные опыты, анализируются данные, а также происходит учебный процесс. Лабораторное оборудование от поставщика corbenic отличается тем, что оно представлено большим ассортиментом на все случаи жизни.

Лабораторное оборудование для учебы

Так, в высших и средних учебных заведениях, а также в школах подобное оборудование используется на занятиях, чтобы школьники и студенты могли провести тот или иной опыт самостоятельно. Оборудование в этом случае может быть представлено полярографом, спектрофотометром, различными электродами, оксиметрами, кондуктометрами и, конечно, микроскопами. В зависимости от специфики и направленности учебных занятий могут понадобиться те или иные приборы и устройства.

Медицинское оборудование

В медицине повсеместно применяются дистилляторы, микроскопы и цифровые камеры для них, стерилизаторы медицинских инструментов, колбонагреватели, измерители различных величин и многое другое. Без использования вышеперечисленных устройств невозможно было бы диагностировать большинство существующих болезней и состояний.

Молочная промышленность

Производство ацидофилина, бифидока и кефира, а также многих других продуктов на основе кислого молока требует обязательной установки профильного оборудования. К примеру, анализатор качества молока может быть полезным на последних стадиях производства какого-либо продукта, а термодатчики позволяют регулировать уровень нужной для размножения молочнокислых бактерий температуры.

Оборудование для пищевой промышленности

Законодательство нашей страны подразумевает проведение специальных мер по повышению качества произведенной на фабриках и заводах продукции. Для этой цели, а также для некоторых других предназначаются различные анализаторы цветности, например, сахара или же растительных жиров. Анализаторы белизны муки, влагомеры зерна, а также рефрактометры – это необходимые атрибуты предприятий по производству муки и прочей продукции.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК