Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Для чего нужны услуги электролаборатории

Алексей Петров24 марта 2017 time 20:56источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Если есть сомнения в правильности монтажа электрооборудования, присутствуют частые поломки или возникают перебои с электроснабжением, то необходимо провести качественную экспертизу

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1384
  • комментариев: 0добавить комментарий

Нормальное функционирование устройств, обеспечивающих и поддерживающих электроснабжение любых объектов зависит от того, насколько качественное оборудование было укомплектовано в подстанцию и соблюдены ли условия монтажа устройств по ПУЭ. Иногда энергообеспечивающая аппаратура выходит из строя, а это грозит не только безопасности подключенной к сети техники, но и дорогостоящей начинке подстанции. Для избегания подобных неприятностей следует периодически диагностировать всю технику энергоснабжения. В полевых условиях сделать это, довольно затруднительно не имея узкоспециальной аппаратуры. В таких случаях следует заказать услуги, которые предоставляет электроизмерительная лаборатория КЭП.

Сервисы организаций такого типа

Если есть сомнения в правильности монтажа электрооборудования, присутствуют частые поломки или возникают перебои с электроснабжением, то необходимо провести качественную экспертизу, по результатам которой можно оперативно определить и устранить существующие недоработки. Компании предоставляющие услуги электролаборатории будут полезны в следующих случаях:

- Проведение высоковольтных испытаний

- Проверка функционала счетчиков и трансформаторов

- Ремонт и ТО систем электроподачи

- Починка и монтаж электрических устройств

- Предупреждение возникновения КЗ или уход токоведущего контура на землю

- Измерительные работы (качество проводки, отклонение параметров трансформаторов и другое)

Согласно этой информации, становиться понятно, что пользоваться услугами электролаборатории следует не только при поломках или недостаточной эффективности электроприборов, коммуникационных сетей и прочего, а также для превентивного выявления потенциально слабых мест во всех системах энергообеспечения. Заказывая проверку от организаций такого типа, можно реально улучшить и обезопасить энергоснабжение требуемых объектов.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК