Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Зеркальное панно

Ирина Лисичкина28 марта 2017 time 18:07источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Материал для изготовления зеркальных плит влагостойкий, поэтому возможно применение, где есть перепады температур или повышенная влажность

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1333
  • комментариев: 0добавить комментарий

Зеркальное панно во всех своих вариациях уже давно стало инструментом многих дизайнеров и хозяев домов или квартир. Ведь с его помощью можно решить не одну задачу в интерьере. Зеркальное панно служит не только украшением помещения, а и способно визуально увеличить пространство комнаты. Особенно актуально это для узких комнат, коридоров. Более того, возможен вариант расположения панно на потолке и даже на полу. При одновременном расположении на противоположных сторонах создать эффект бесконечности. Зеркальное панно впишется в любой интерьер и смотрится гармонично со всеми материалами. Оно может наполнить темную комнату светом или сделать акцент на определенном участке. За красоту и богатство, которую оно придает интерьеру, говорить можно бесконечно

Зеркальное панно состоит из отдельных элементов - плит, расположенных в строгом порядке. Бывают различной формы: треугольные, квадратные, в виде ромба. Эти плиты могут иметь цветовые варианты: оттенки золота, серебра или бронзы. На поверхность наносится контурный рисунок необходимого цвета с помощью алмазной гравировки. И проходит пескоструйную обработку.

Очень популярным и особым магнетизмом обладает зеркальное панно из плит с гранями, скошенными от 0 до 45 градусов. Так называемая плитка с фацетом. Скошенная кромка позволяет обезопасить использование панно и придает ему более элегантный вид. Свет, попадая на фацет плитки, играет всеми цветами радуги, что придает панно особую изысканность.

Срок служения зеркальных плит неограничен. Зеркальное панно не требует особого ухода. Материал для изготовления зеркальных плит влагостойкий, поэтому возможно применение, где есть перепады температур или повышенная влажность. Чаще всего это касается ванной комнаты и кухни.

Для безопасности сзади плитки наносится специальная тонкая пленка, которая при разбивании позволяет ей не разлетаться на осколки. В случае разбивания достаточно заменить испорченные плитки.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК