Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Оригинальные изделия от компании "Дизайн Стали"

Алексей Петров29 марта 2017 time 17:46источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

В компании «Дизайн Стали» используются только материалы, которые имеют все необходимые международные сертификаты.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1309
  • комментариев: 0добавить комментарий
Оригинальные изделия от компании "Дизайн Стали"

По теме

Различные виды стали считаются самыми прочными и антикоррозийными материалами из тех, что доступны большинству потребителей. По этой причине производство металлоконструкций давно поставлено на широкую ногу, однако в некоторых компаниях изготавливают шаблонные изделия, в других же обеспечивают уникальный подход к каждому клиенту. Это можно сказать и о компании «Дизайн Стали», которая располагается на просторах Интернета по адресу: www.dizstal.ru.

Продукция компании «Дизайн Стали»

Сотрудники данной организации трудятся на производстве, на стройках жилых домов или торговых центров, равно как и офисных зданий. Чаще всего клиенты заказывают перила, заборы, ворота, офисные перегородки, а также предметы архитектуры, такие как колонны или небольшие скульптурные композиции и, конечно, художественная ковка. Как уже было сказано выше, к каждому клиенту в данной компании осуществляется индивидуальный подход, это значит, что составляется новый проект в соответствии с пожеланиями заказчика, а также параметрами помещения или же самого изделия.

Соблюдение полного технологического цикла работы

Важным моментом является то, что на вышеописанном предприятии осуществляются все необходимые виды работ, то есть к процессу создания какого-либо изделия или целой партии изделий не привлекаются никакие третьи лица. Вся ответственность ложится на плечи сотрудников компании, а также на ее руководство.

Качество и квалифицированный подход к работе

Однако мало только услуги создания уникальных изделий, важнее всего, чтобы, в результате, получилась по-настоящему качественная продукция, которая радовала бы заказчика, а также других людей долгие годы. В компании «Дизайн Стали» используются только материалы, которые имеют все необходимые международные сертификаты. Ну а современное оборудование, а также квалифицированный подход к работе позволяет создавать по-настоящему прочные и долговечные изделия. Помимо этого, на готовые изделия предоставляется гарантия в соответствии с договором об оказании услуг. В тех или иных случаях срок гарантии может увеличиваться или наоборот сокращаться.

Изготовление промышленного оборудования и крепежей

Отдельно стоит сказать о производстве изделий для промышленности. Они должны выдерживать сильные нагрузки, а все конструкции должны быть прочно скреплены между собой. Для того чтобы добиться таких результатов используется аргонно-дуговая сварка, которая не нарушает естественную структуру металла.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК