Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Рибок – кроссовки твоего стиля

Ирина Лисичкина31 марта 2017 time 15:09источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Те, кто единожды стал обладателем Reebok, не расстаются с ним уже никогда. 

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1269
  • комментариев: 0добавить комментарий
Рибок – кроссовки твоего стиля

По теме

Многие считают, что кроссовки это простая и непритязательная повседневная обувь, к которой нет особенных требований. Но не только профессионалам следует обращать внимание на характеристики и качество, ведь заботиться о своем комфорте и безопасности стоит каждому. Решение купить мужские кроссовки Рибок сделает даже длительные пешие прогулки не такими утомительными, ведь нога будет защищена от неровностей дороги амортизирующей подошвой, а анатомическая форма стельки защитит голеностоп от излишних нагрузок.

Почему стоит купить кроссовки Reebok

Отправившись в удобный и выгодный интернет-магазин http://sneakers-store.ru/catalog/muzhskie-krossovki-reebok, вы сможете лично убедиться в огромном разнообразии моделей линеек кроссовок этого шедеврального бренда. Когда впервые обуваешь кроссы Рибок, невозможно не отметить их комфорт и устойчивость. Подошва и стелька сразу принимают форму стопы, и создается впечатление, что идешь босиком по идеально ровной и пружинистой поверхности. А все потому, что каждая пара обуви рассчитана на максимально жесткие и интенсивные нагрузки.

Универсальные модели Reebok для спорта и повседневной жизни, влюбляют в себя с первого взгляда и удерживают интерес на протяжении длительного времени. Удивительно, но модель Рибок классик, выпущенная более 30 лет назад, сегодня проедается так же активно, как и в то время, когда была новинкой. При этом она не подвергалась никаким доработкам, дизайн и технологии остались неизменными.

Технологии помогающие стать победителем

Каждая технология разрабатывалась с учетом потребностей профессиональных спортсменов. Так, некоторые беговые модели имеют встроенную кнопку подкачки воздухом, таким образом можно достичь идеальной фиксации кроссовка на ноге. Эта разработка запатентована брендом Reebok и используется исключительно при изготовлении их фирменной обуви. Обувь для кроссфитнеса отличается жесткой подошвой с отличной амортизацией. Анатомическая стелька, особенная форма основания, стабилизаторы и воздушные камеры подошвы позволяют спортсмену чувствовать себя уверенно и на беговой дорожке, и подъеме грузов.

 Удивительно, но популярный американский производитель спортивной экипировки умеет открывать новые горизонты в, казалось бы, полностью изведанных территориях. Поэтому те, кто единожды стал обладателем Reebok, не расстаются с ним уже никогда. 

 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК