Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Современные надписи на футболках

Алексей Петров03 апреля 2017 time 19:58источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Украсить футболку и сделать ее оригинальной поможет рисунок или надпись, размещенные на ней.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 2443
  • комментариев: 0добавить комментарий
Современные надписи на футболках

По теме

В гардеробе большинства мужчин и женщин обязательно присутствуют футболки. И это неудивительно, ведь они очень универсальны и практичны. Однако однотонные модели в большинстве своем скучны и уместны разве что для занятий в спортзале или как домашняя одежда. Украсить футболку и сделать ее оригинальной поможет рисунок или надпись, размещенные на ней. И неважно кто вы – обычный человек, предприниматель или дизайнер, печать на футболках дает возможность для самовыражения, реализации творческих идей, а также поможет сделать ваш бренд более узнаваемым. 

Кроме того, футболка с логотипом компании – это один из элементов корпоративного стиля. Согласно проведенным маркетинговым исследованиям, клиенты больше доверяют тем организациям, сотрудники которых носят одежду с фирменной символикой. Особенно это актуально для компаний, имеющих сеть точек продаж. 

Что же касается детской одежды, то увеличить объемы ее продаж можно разместив на них изображения любимых детских мультяшных героев. Вряд ли ребенок сможет пройти мимо них. Но важно помнить, что все усилия будут напрасными, если футболка будет изготовлена из некачественной и ненатуральной ткани.

В последнее время большой популярностью пользуются футболки с разнообразными надписями на них: от смешных до философских. Такая футболка может стать хорошим и оригинальным подарком или сувениром. Также есть интересные модели для беременных и влюбленных. 

Выбирая тип печати, необходимо определиться, что является приоритетом: низкая себестоимость или долговечность изображения.

Один из самых распространенных способов – это печать при помощи текстильного принтера. Основное преимущество этого метода состоит в том, что при его использовании не требуется изготавливать специальные печатные формы сетки, применять сложно замешанные краски, но при этом качество печати очень высокое, при необходимости можно получить идеальную цветопередачу и реализовать любые, даже самые смелые, дизайнерские решения.

Шелкография (или трафаретный способ) применяется чаще всего для печати на большом количестве изделий. Стоит отметить, что это довольно трудоемкий процесс, ведь необходимо изготовить трафареты, настроить станок, такая работа требует наличия определенных знаний и навыков. Достоинством его является то, что можно создать рисунок с эффектом свечения, выпуклостями, с глиттером. Чем больше количество футболок, тем ниже себестоимость одного изделия.

Использование термотрансфера несколько упрощает процесс печати на ткани. При его использовании изображение печатается на специальной бумаге, впоследствии оно переносится на футболку с помощью термопресса. Преимущества этого метода заключаются в низкой себестоимости и высокой скорости печати. 

Суть термоаппликации заключается в том, что рисунок вырезается из пленки, собирается вручную непосредственно на ткани и приклеивается при помощи термопресса. Разместить такую аппликацию можно на любой ткани и использовать любую, даже фактурную, пленку.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК