Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Строительство дачных домиков по каркасной технологии

Алексей Петров05 апреля 2017 time 08:59источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Что нужно сделать, для того чтобы в короткий срок стать обладателем комфортабельного и современного домика?

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 1308
  • комментариев: 0добавить комментарий

Летнее время года так приятно провести в сельской местности, подышать деревенским воздухом, заняться огородничеством. Что же, эта мечта осуществима, поскольку построить дачный домик сегодня не составит особого труда. Такое строительство займет не слишком много времени и обойдется не дорого. Речь идет о возведении каркасных домов, которые, как известно, обладают такими свойствами, как хорошее сохранение тепла, долговечность, не подверженность деформации и высокая экологичность и так далее.

Выбор домика и составление проекта

Итак, что нужно сделать, для того чтобы в короткий срок стать обладателем комфортабельного и современного домика? В первую очередь нужно связаться со специалистами и совместно с ними составить проект будущего строения вместе со всеми коммуникациями. Чтобы не тратить на это время, можно просто выбрать понравившийся домик, из тех, что уже когда-то были построены. В этом случае, возможно, придется только немного подправить существующий проект в соответствии с собственными замыслами.

Нужны ли Вам коммуникации?

Не стоит забывать о том, что даже небольшой дачный домик требует наличия земельного участка, он может располагаться в садовом товариществе или же в любом другом месте, это не так уж и важно, главное, чтобы он вообще был. У разных людей могут быть совершенно различные представления о комфорте, кого-то вполне устраивают удобства на улице, другие же дачники предпочитают, чтобы все было сделано максимально правильно и удобно. Именно поэтому вопрос подведения коммуникаций должен обсуждаться на самых ранних стадиях проектирования, поскольку позже внедрить их может быть очень сложно. Проще всего заказать проект «под ключ», поскольку данная услуга предполагает проведение водопровода, стоков канализации и так далее. В зависимости от расположения участка такие работы могут быть более или менее трудоемкими, и в связи с этим определяется их окончательная стоимость.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК