Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Силиконовые Слэп часы

Алексей Петров05 апреля 2017 time 21:22источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Материал часов - высококачественный силикон, приятный на ощупь и удобный в носке. Мягкий браслет обволакивает руку и защелкиваются на ней

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1823
  • комментариев: 0добавить комментарий

Дыхание молодости, стиль, высокое качество и низкая цена - все эти качества сочетаются в смелой новинке - разноцветных Слэп часах.

Такие часы доступны в любых цветах, на них можно наносить логотипы, символы на заказ. Напечатанные символы будут держаться даже на часах, погруженных в воду. По желанию заказчика, логотипы наносятся в один или несколько цветов. Яркие силиконовые часы - отличное решение для подарка на рекламной акции, которая проводятся для активной молодежи. Slap часы подойдут в качестве призов для розыгрыша в лотереях, викторинах, продвигающих бренд.

Материал часов - высококачественный силикон, приятный на ощупь и удобный в носке. Мягкий браслет обволакивает руку и защелкиваются на ней, становясь абсолютно комфортным для пользователя. Свойства силикона позволяют легко адаптироваться к анатомическим особенностям любого человека, беспокоиться о том, что они кому-то не подойдут, совершенно напрасно.   Часы можно заказать с любым цветом и вариантов логотипов.

Цена на разноцветные силиконовые slap часы значительно ниже элитных сувениров. Заказ осуществляется большими, оптовыми тиражами, поштучно товар не поставляется. Такое предложение будет выгодным для организаторов масштабных мероприятий с конкурсами и розыгрышами призов. После оформления заказа часы изготавливаются 3-5 дней.

Несмотря на свою дешевизну, силиконовые slap часы обладают надежной конструкцией и качественным механизмом. Сборщики часов работают только с проверенными производителями, хорошо зарекомендовавшими себя на этом рынке. Сувенирные часы будут надежно работать в течение года и больше.

Позитивные, яркие часы подарят ощущение праздника и поднимут настроение всем участникам события. Логотип, нанесенный на браслеты по заказу, долго не исчезнет, а позитивное настроение всегда будет связано с компанией. Создать эмоциональную привязанность к компании - важная цель любого продвижения организации. С яркими, забавными силиконовыми часами slap, эта цель будет реализована на отлично.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК