Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Интернет-магазин отделочных материалов APAVIST

Ирина Лисичкина06 апреля 2017 time 22:19источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

АПАВИСТ отличается наличием качественного сервиса и ряда дополнительных услуг, открывающих перед пользователями некоторые приятные возможности

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1272
  • комментариев: 0добавить комментарий

Перед началом серьёзного ремонта и перестройки своего жилища, необходимо найти надёжного поставщика качественных и финансово выгодных строительных материалов для внутренней отделки вашего жилища. С этим этапом часто возникают проблемы из-за высоких цен на предложенные товары в большинстве современных строймаркетов. Отличным решением этого вопроса станет интернет-магазин APAVIST, в каталоге которого клиентам предложены десятки различных товаров из категории строительных материалов, предназначенных для отделки и украшения домашнего интерьера.

Электронный маркет распределил постоянно обновляющийся контент по категориям, упростив покупателям поиск требуемой продукции. Так, продающиеся материалы делятся на разнотипных представителей керамических плиток, керамогранита, мозаики и ступени. Каждая из категорий, в свою очередь, также имеет несколько подразделов, где товары рассортировывают исходя из своего назначения, вроде плиток для ванных комнат, для зала и т.д. Также присутствует ассортимент дополнительных товаров, среди которых можно найти расходники, в том числе бытовой клей и затирки.

Помимо этого, упростить жизнь клиенту призван функционал подбора товара, реализованный в виде независимого инструментария. Перейдя в его раздел, пользователь, регулируя десять ключевых параметров, сможет отфильтровать, имеющиеся в веб-маркете, товары по ряду подходящих личному ему критериев. В список параметров входят категория товара, страна-производитель, категория, тип материала, тип поверхности, формат, ценовой сегмент, фабрика и цвет искомой продукции. Благодаря столь гибко системе, процесс нахождения и заказа необходимых материалов у клиента займёт всего пару минут.

АПАВИСТ отличается наличием качественного сервиса и ряда дополнительных услуг, открывающих перед пользователями некоторые приятные возможности. Так, те клиенты, кто не может определиться с необходимым материалом, получат консультацию квалифицированных дизайнеров и других специалистов, которые помогут подобрать подходящую отделку для конкретного стиля. Что касается вопросов оплаты, APAVIST принимает средства со всех видов пластиковых карт и охотно сотрудничает с юридическими лицами.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК