Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Высокоточные портативные анализаторы серии X от SciAps

Алексей Петров14 апреля 2017 time 22:56источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

http://sciaps.com.ua/portativnye-rentgenovskie-spektrometryСфера использования портативных анализаторов SciAps довольно обширна, и преимущественно незаменима в металлургии для классификации сплавов, контроля марочного состава, анализа лома и т.д.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1658
  • комментариев: 0добавить комментарий

По теме

Качественное исследование образцов металла и определение концентраций различных элементов нуждается в надежном спектрометре. Портативный анализатор металлов и сплавов от «SciAps» способен различать самые незначительные содержания элементов и получать точные результаты. Новейшие комплектующие, заключенные в эргономичный корпус являются итогом плодотворной работы специалистов SciAps.

Технические характеристики спектрометров серии X

Серия спектрометров X оснащена источниками рентгеновских излучений новейшего поколения, которые обеспечивают двухлучевую конфигурацию и задают эталоны для оценки иных спектрометров. Непрерывная прямая передача с высоким разрешением в 135 эВ ПШПВ позволяют получить высокоточный химический анализ алюминиевых и прочих сплавов. К другим техническим характеристикам спектрометров серии X относятся:

1) новейшая рентгеновская трубка;

2) импульсный процессор ультрабыстрого действия;

3) сканирование при помощи двух лучей.

Новейшие технологии спектрометрического анализа, внедренные в данные устройства, позволили вывести серию X в лидеры на рынке портативных анализаторов.

Основные преимущества портативных анализаторов SciAps

Среди множества достоинств, которыми обладают спектрометры SciAps, являются:

- молниеносная скорость импульса;

- максимальная производительность устройства;

- высокое разрешение спектрометра;

- точная классификация и хим. анализ;

- быстрое получение достоверной информации об образце;

- эргономичный дизайн и простое управление.

Благодаря вышеперечисленным достоинствам анализаторов X-серии, владелец получает целую химическую лабораторию для анализа образцов материалов, которая компактно помещается в руке.

Область применения портативных спектрометров X-серии

Сфера использования портативных анализаторов SciAps довольно обширна, и преимущественно незаменима в металлургии для классификации сплавов, контроля марочного состава, анализа лома и т.д. Серия X великолепно зарекомендовала себя в анализе алюминиевых и высокотемпературных сплавов, нержавеющих сталей, отливок и проката металлургической продукции.

Также портативные спектрометры незаменимы в любых лабораториях для ведения технического контроля выпускаемых материалов. Чтобы надежный спектрометр купить Украина, необходимо выбирать исключительно оригинальные модели SciAps серии X. Они являются наиболее востребованными устройствами на рынке подобного оборудования.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК