Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Поставка и монтаж оборудования для порошковой покраски

Ирина Лисичкина17 апреля 2017 time 20:49источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Кто-то красит автомобили, другие же занимаются окраской иных изделий, которая требует определенной специфики работы

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1463
  • комментариев: 0добавить комментарий

Порошковые способы покраски наиболее популярны в начале двадцатого столетия. Это связано с тем, что такое покрытие, нанесенное по специальной технологии, является наиболее долговечным, да и осуществлять его можно не вручную, а используя участок порошковой покраски или по-другому – специальный комплекс оборудования. Особенность установки подобных линий здесь заключается в том, что при создании проекта учитываются все особенности помещения, а также пожелания клиента. Например, если помещение является достаточно компактным, то можно максимально сократить используемое пространство, однако только до тех пределов, кои позволяют соблюдение норм безопасности. Также оборудование можно установить в соответствии с особенностями данного производства, ведь оно может быть очень разным. Кто-то красит автомобили, другие же занимаются окраской иных изделий, которая требует определенной специфики работы.

Особенности установки участков порошковой покраски

Установка кабин или целых участков для покраски осуществляется достаточно оперативно, как правило, поставщики доставляют оборудование и согласно плану, устанавливают его в ближайшие сроки. Далее проводится эксплуатационная проверка, даются рекомендации по использованию. Также поставщик в большинстве случаев дает гарантию на собственные услуги, равно как и на исправность оборудования. Срок ее может быть различным, но чаще всего он превышает один год. По гарантии поставщик услуг обязан самостоятельно осуществить вывоз оборудования, если в этом есть необходимость, отремонтировать его или заменить на другие составляющие. Впрочем, качественная аппаратура ломается редко, причинами неполадок в основном служат ошибки в использовании или грубые нарушения эксплуатации.

Надежный поставщик продукции

Компания Ардтехно занимается поставкой и установкой подобного оборудования уже достаточно продолжительное время. За этот срок она зарекомендовала себя с хорошей стороны. Работа с постоянными и новыми клиентами осуществляется бесперебойно, при этом каждый новый заказ дает и новый опыт, который служит для улучшения предоставления услуг и повышения уровня сервиса.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК