Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Электроизмерительные приборы для поиска рационального энергоснабжения

Ирина Лисичкина17 апреля 2017 time 21:40источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Цифровые и измерительные приборы промышленного назначения активно применяются на предприятиях для выявления путей рационального использования энергоресурсов

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1459
  • комментариев: 0добавить комментарий

Нынешние тенденции развития электрооборудования направлены на совершенствование измерительных устройств и развитие эталонной базы. Проверочные установки и высокоточные электроизмерительные приборы позволяют снимать показания с промышленных агрегатов, потребляющих электроэнергию в больших количествах. Электронные приборы на подобие мультиметров и измерительных клещей также применяются при работе с электрооборудованием.

Назначение электроизмерительных приборов

Современные учетные системы, которые представляет сайт компании Марс-Энерго, устанавливаемые на подвижных составах городского транспорта, собирают и подсчитывают энергетическую и электрическую информацию, что позволяет оценить эффективность использования трамваев в экономическом и техническом смысле. Также такое оборудование позволяет оценить следующие факторы:

- эффективность эксплуатируемых электродвигателей;

- проанализировать режим рекуперации;

- выявить рациональное использование маршрутной сети;

- проверить контрольно-измерительную аппаратуру;

- выбрать оптимальное оборудование и способы подачи энергии.

Эталонная база и производственный комплекс предприятий по выпуску электроизмерительных приборов полностью сертифицирована и соответствуют международным стандартам.

Сфера применения промышленных электроизмерительных приборов

Цифровые и измерительные приборы промышленного назначения активно применяются на предприятиях для выявления путей рационального использования энергоресурсов. Также данное оборудование необходимо для поиска оптимальных путей и средств питания городского электротранспорта.

Используя электроизмерительные приборы в сочетании с проверочными установками, можно определить точный расход энергии, а также факторы, влияющие на изменения расхода и найти пути для выгодного и рационального использования электрической энергии. Благодаря современному измерительному оборудованию можно значительно сэкономить энергозатраты и снизить потребление электроэнергии.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК