Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Особенности кованых ворот

Ирина Лисичкина20 апреля 2017 time 21:13источник: steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Кованые ворота позволяют реализовать практически любое дизайнерское решение

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1281
  • комментариев: 0добавить комментарий

Визитной карточкою каждого частного дома можно справедливо назвать ворота. Именно на них в первую очередь обращается внимание, когда к вам приходят в гости. Одним из наиболее востребованных и популярных вариантов являются кованые ворота. Объяснить такую тенденцию достаточно просто. Ведь кованые ворота позволяют эффективно защитить вашу территорию от любопытных глаз, к тому же они выглядят очень стильно и даже изысканно.

Прочные и надежные

Прежде чем заказать кованые ворота, ознакомьтесь с их особенностями. Одни м из основных преимуществ кованых ворот является их прочность. Такой товар прослужит не один десяток лет и надежно защищает хозяев дома. Еще одним практичным моментом является защищенность таких ворот от коррозии. Все дело в том, что конструкцию предварительно обрабатывают при помощи специальных составов. Это позволяет защитить ворота от ржавчины. Своих первоначальных качеств товар не будет терять еще долго.

Влияют ли природные условия?

Многие потенциальные покупатели кованых ворот боятся влияния на них негативных природных условий. На самом деле, волноваться по этому поводу абсолютно не стоит. Дело в том, что агрессивные внешние факторы лишь дополнительно закаляют кованые ворота. Спястя некоторое время на поверхности товара появляется слой патины, который дополнительно защищает конструкцию.

Свобода дизайнерских решений

Кованые ворота позволяют реализовать практически любое дизайнерское решение. Металл отлично сочетается, как с деревом, так и с профнастилом и многими другими строительными материалами. К тому же покупатель может самостоятельно выбирать узор ворот и их дизайн. Можно выбрать эскиз из стандартных вариантов, а можно создать совершенно эксклюзивный вариант.

Еще одним важным бонусом кованых ворот является возможность без проблем подключить их к электронике. Таким образом, ставни будут открываться автоматически, что очень удобно. Также для дополнительной защиты можно установить домофон, его несложно подключить к воротам.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК