Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

SMOService: Дмитрий ADK Ефименко уже в ТОР тренде YouTube!

Алексей Петров25 апреля 2017 time 22:10steellandраздел:Главная Статьи Дайджест

Успешность ADK объясняется высоким уровнем систематически выкладываемого контента.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1321
  • комментариев: 0добавить комментарий

Харизматичный музыкант и видеоблогер Дима ADK Ефименко уверенно завоевывает своими треками и интересными видео аудиторию популярного YouTube.

Успешность ADK объясняется высоким уровнем систематически выкладываемого контента. Видеоблогер эффективно использует качественный SMOService и максимально ответственно относится к аккаунтам в социальных сетях и ведению собственного канала. Хотя если верить его высказываниям, то иногда бывает трудно заставить себя готовить новые видео. Тем не менее, это делается регулярно и приносит необходимый эффект.

Достижение

Совсем недавно ADK и его преданная команда забавно отметили значимое достижение. Персональный канал Димы Ефименко http://www.youtube.com/adkrap перевалил за отметку 45 000 подписчиков. По этому случаю, ребятами было устроено веселое состязание по поеданию тортов. Это событие уже само по себе превратилось в привлекающий аудиторию информационный повод. Буквально за 3 дня было собрано пару тысяч живых просмотров.

Дмитрий не собирается останавливаться на достигнутом. К лету текущего года он намерен иметь 100 000 реальных подписчиков. Учитывая популярность блогера и исполнителя, эта цифра будет также покорена ADK.

Творческий потенциал

Стремительный вывод видео в ТОП YouTube обусловлен высоким творческим потенциалом автора канала. Несмотря на юный возраст, каждое видео ADK указывает на наличие четко сформировавшегося стиля и характера героя. Образ Димы ADK Ефименко воплотил в себе открытость, здоровую амбициозность и энергичность представителя своего поколения. Максимально интересна страница Димы VK, как его ровесникам, так и аудитории более старшего возраста

Автор имеет несколько музыкальных композиций, которые записаны на достаточно качественном уровне. Примечательно, что картинка и звук ничем не уступают звездам. Остальная часть видеоконтента посвящена жизни автора. Ролики снимаются в естественной обстановке. В кадр попадают детали интерьера и любимая собака. Все это не создает искусственности и вызывает живой интерес у аудитории.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК