Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Подъемное оборудование на spb.adamasttt.ru

Алексей Петров30 апреля 2017 time 14:04источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Обращаясь в профессиональную организацию по производству и монтажу грузоподъемного оборудования, заказчик может быть уверен, что подъемники производятся строго в соответствии с требованиями действующих государственных стандартов.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 2000
  • комментариев: 0добавить комментарий
Подъемное оборудование на spb.adamasttt.ru

По теме

Крупные складские помещения, ангары, торговые комплексы нуждаются в грузовых подъемниках, способных перемещать грузы по вертикали. Нынешний грузовой подъемник вертикального типа наиболее распространен и востребован. Создание подобного оборудования может происходить по типовым проектам или индивидуальным заказам, подстраиваясь под конкретные условия работы и особенности помещения.

Разновидности грузовых подъемников шахтного типа

Устанавливается подобное оборудование на самонесущей шахте или на специальных несущих направляющих, которые служат опорой, воспринимают основной вес поднимаемого груза и направляют подъемник. Для осуществления подъема служит электродвигатель с канатной или цепной лебедкой, устанавливаемый в верхней, боковой или нижней части шахты. Чтобы заказать подъемник под типовой объект или нестандартную планировку помещения, следует обратиться в соответствующую организацию, которая специализируется на производстве подобного оборудования.

В качестве подъемной площадки грузоподъемника выступает специальная грузовая клеть, которая может обладать одним из следующих видов загрузки:

- боковая погрузка под прямым углом;

- проходной тип загрузки клети;

- наличие дополнительной защиты груза;

- непроходной (односторонний) тип загрузки.

В качестве дополнительной защиты груза от падения в процессе перемещения по вертикали, клеть оборудуется рольставнями, решетками или дверьми. Вся подъемная система устанавливается на прочное бетонное основание или специально подготовленный фундамент и надежно фиксируется крепежными элементами.

Преимущества персонального заказа грузовых подъемников

Обращаясь в профессиональную организацию по производству и монтажу грузоподъемного оборудования, заказчик может быть уверен, что подъемники производятся строго в соответствии с требованиями действующих государственных стандартов. Быстрый монтаж, простота эксплуатации подъемного устройства и рациональный расход электроэнергии являются неотъемлемыми плюсами надежных подъемников.

В случае нестандартных условий и требований заказчика может разрабатываться индивидуальный проект по изготовлению и монтажу грузового подъемника на конкретном объекте. Профессиональные организации разрабатывают отдельные решения для особых шахтных подъемников, и при этом их стоимость практически не отличается от типовых проектов.

 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК