Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Качественная металлопродукция для успешного строительства

Алексей Петров02 мая 2017 time 12:24источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Вся металлопродукция, производимая в соответствии с международными стандартами и подверженная дополнительной обработке, является качественной и надежной.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 2513
  • комментариев: 0добавить комментарий

Прокладка коммуникаций, строительство и возведение различных объектов неразрывно связано с металлопрокатом. Отливка железобетонных секций, осуществление крепежей и создание металлических конструкций нуждаются в качественной металлопродукции http://www.urlw.ru/w.ktp41.ru изготавливаемой в различных вариантах, и выполняющей основные строительные функции.

Основные разновидности металлопродукции

Производимый металлургическими компаниями металлопрокат необходим в любых отраслях человеческой деятельности и востребован повсеместно. Различные легирующие элементы и технологии термо- и механообработки позволяют выпускать готовую продукцию, предназначенную для эксплуатации в нормальных и экстремальных условиях. Нынешняя металлопродукция представлена всевозможными разновидностями, основными из которых являются:

- профилированный металлопрокат;

- рифленые облицовочные материалы;

- запорная и трубопроводная арматура;

- строительные прутки и заготовки для ЖБИ-конструкций;

- сортовой прокат (круг, шестигранник, квадрат и др.);

- балки, листы, швеллера, уголки и т.д.;

- ограждения, проволока, сетки и прочее.

Введение в расплав хрома, никеля, марганца, молибдена и аналогичных лигатур позволяет получить коррозионностойкую металлопродукцию, устойчивую к воздействию атмосферы, влаги и температурных перепадов. Дополнительная обработка готового изделия, позволяет увеличить его прочностные показатели, что дает возможность ему выдерживать колоссальные нагрузки изгиба и кручения.

Преимущества качественного металлопроката

Вся металлопродукция, производимая в соответствии с международными стандартами и подверженная дополнительной обработке, является качественной и надежной. Это определяет успешность любого строительного проекта в будущем и многократно увеличивает безопасность каждой возводимой металлоконструкции. Возможность стали менять свою кристаллическую структуру при термообработке позволяет добиться значительного упрочнения изделия без увеличения толщины стенок или диаметра заготовки.

В строительной сфере качественный металлопрокат http://www.ktp41.ru осуществляет прочные связи в бетонных отливках, возведении несущих колонн и при закладке фундамента. Коррозионностойкие трубы и нержавеющая запорная арматура имеют неограниченный срок эксплуатации и определяют долговечность любого строительного проекта.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК