Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Оперативное восстановление и заправка картриджей

Алексей Петров03 мая 2017 time 14:23источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Недостаточная или слишком насыщенная печать – первые признаки надвигающейся проблемы.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1581
  • комментариев: 0добавить комментарий
Оперативное восстановление и заправка картриджей

По теме

Поколение людей выросло с мыслью, что повторное использование картриджей – затея глупая и опасная. Производители так стремились заставить покупать все новые емкости для чернил, что лишь относительно недавно технологические инновации позволили обойти этот запрет. Вне зависимости от производителя устройства, сегодня можно восстановить работоспособность картриджа по умеренной цене.

Продолжительный эксплуатационный ресурс

Использование запатентованной технологии дало возможность обойти существовавший запрет без ущерба для качества изделия. Лазерный или струйный принтер вновь начнет работу с установленным картриджем. Определенную сложность представляют «чипованные» картриджи. С одной стороны, ни позволяют в режиме реального времени следить за уровнем чернил, а, с другой – ограничивают количество заправок.

Даже в этом случае, в профессиональной компании, занимающейся заправкой и восстановлением, готовы прийти на помощь. Вначале проводится обязательная диагностика, направленная на определение причины сбоя. На основании собранной информации принимается решение о целесообразности дальнейших действий.

Постоянный контроль качества работы устройства

Недостаточная или слишком насыщенная печать – первые признаки надвигающейся проблемы. Чем раньше картридж будет осмотрен, тем меньше шансов потратить значительную сумму на ремонт копировально-множительной техники. Пользователи должны знать, что любая нестандартная работа устройства негативным образом сказывается на «внутренностях» ксерокса или принтера.

В связи с этим, заправка картриджей HP или Epson производится только в авторизованном центре. Помимо заправки, там предложат и другие услуги:

  • разборка картриджа любой модели;
  • проведение диагностического осмотра;
  • чистка корпуса;
  • удаление следов загрязнения, обнаруженных на внутренних поверхностях;
  • ремонт или замена вышедших из строя деталей;
  • обработка картриджа профилактическим раствором;
  • сборка изделия;
  • проведение финального тестирования качества печати.

Все оказываемые услуги сопровождаются гарантийными обязательствами. Благодаря этому, клиентам не придется о чем-либо беспокоиться. В результате проведенных манипуляций срок службы картриджа не уменьшается. Это является еще одним поводом обратиться к специалисту, нежели пробовать восстановить устройство самостоятельно.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК