Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Аренда спецтехники и перспективы развития данной услуги

Арендой строительной техники занимаются множество компаний и предприятий, которые имеют постоянный спрос

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1251
  • комментариев: 0добавить комментарий

Большинство строительных компаний не могут позволить себе иметь автопарк, в котором будет весь ряд спецтехники для строительства. Поэтому они обращаются в специальные компании, которыми предоставляется спецтехника в аренду. Это достаточно удобно и выгодно, как для одной, так и для другой стороны. Если строительная компания в Москве или Московской области только начала свое развитие, количество клиентов и проектов можно посчитать на пальцах. Соответственно нет денежных средств, чтобы закупить новую строительную технику, и тем более, нет денег, чтобы этот парк техники содержать. Выгодней будет обратиться к специалистам AGR-Спецтехника http://transportrent.ru в тот момент, когда молодая компания будет иметь на руках оплаченный строительный проект.

Арендой строительной техники занимаются множество компаний и предприятий, которые имеют постоянный спрос. Ежедневно мы с вами видим, что в том или ином районе города проводятся строительные работы, которые не обходятся без участия строительной техники. Когда наступает сезон строек, бывает и такое, что компании стают в очередь, чтобы в назначенный день получить спецтехнику. Если вы собираетесь арендовать строительную технику, для строительства собственного дома, можно на этом немного сэкономить. Можно арендовать как новую, так и б/у технику. Техника, которая отработала уже свое, активно используется во время строительства, причем стоимость её аренды значительно ниже, чем новой техники. Но, как все мы знаем, скупой платит дважды. Поэтому стоит подумать, прежде чем выбирать ту или иную спецтехнику для аренды.

Для компаний, которые стремительно развиваются, со временем начинают задумываться о том, чтобы купить собственную строительную технику, за которую не нужно будет платить аренду. Но, перед тем, как покупать спецтехнику для собственного использования, стоит подумать от том, что для такого парка потребуются дополнительные расход: постройка гаражей, сервисного обслуживания, расходы на зарплату сторожам и водителям, и т.д. Зато со временем, когда эта спецтехника себя окупает, вы начинаете замечать дополнительную прибыль, которую приносит вам собственная спецтехника.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК