Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Хотите сократить затраты? Выбирайте аренду спецтехники!

Аренда спецтехники будет вам на руку, если вы сможете грамотно объяснить, для каких видов работ она вам нужна

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1312
  • комментариев: 0добавить комментарий

Очень часто российские компании, осуществляющие строительные работы сталкиваются с такой проблемой, как нехватка спецтехники. В подавляющем большинстве, в такой ситуации выбор падает на аренду спецтехники https://dcs-rent.ru/, и это не случайно. На сегодняшний день, множество транспортных компаний предлагают свои услуги по предоставлению спецтехники в аренду.

Для того чтобы сделать свой выбор, достаточно набрать в поисковой системе следующий запрос «аренда спецтехники» и перед вами мгновенно появятся сайты транспортных компаний. Но для того чтобы из этого огромного списка компаний в Москве или Московской области сделать действительно правильный выбор, необходимо придерживаться следующих правил.

  • Во-первых, ни в коем случае не останавливайте свое решение на компании, в которой аренда бульдозера стоит копейки. Такая цена может быть обусловлена низким качеством техники, сроком ее годности и техническими характеристиками. Помните, что скупой платит дважды. Не экономьте, и аренда экскаватора принесет вам положительный результат.
  • Во-вторых, если вы не готовы выложить круглую сумму за аренду самосвала или другой спецтехники, то старайтесь найти именно ту компанию, в которой возможна аренда спецтехники, которая уже использовалась в работе. Как показывает практика, зачастую аренда уже использованной техники намного выгоднее, нежели обкатка новой.
  • В-третьих, спецтехника бывает многофункциональная и простая. Если Вам нужна аренда экскаватора, чтобы вырыть котлован, то арендуйте только его. Но если Вам нужно вырыть котлован, проложить дорогу и вывести мусор, закажите универсальную спецтехнику. Порой новички не знают, что лучше заказать одну многофункциональную машину, чем несколько разных. Это будет выгодно и по цене, и по времени выполнения работ.
  • В-четвертых, необходимо помнить, что о качестве спецтехники говорит не только ее функциональность, но и ее характеристики. А именно с технической стороны: мощность двигателя, грузоподъемность, установка дополнительного оборудования, габариты ковша и т.д.

Подводя итог нужно сказать, что аренда спецтехники будет вам на руку, если вы сможете грамотно объяснить, для каких видов работ она вам нужна.

Исходя из этого, специалисты транспортной компании «ДЭКАР Строй» подберут для вас спецтехнику, которая будет отвечать всем вашим требованиям и пожеланиям.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК