Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Представляем сервис онлайн объявлений

Алексей Петров05 мая 2017 time 10:19источник: steelland.ruраздел:Главная Статьи Дайджест

Простота и удобство, вот главные критерии, которые выделяют этот сервис среди остальных.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1412
  • комментариев: 0добавить комментарий

Теперь стало легче, чем когда-либо разместить объявление о продаже и найти то, что вы ищете. Это сервис, благодаря которому у многих людей появилась возможность 24 часа в сутки, семь дней в неделю не только продать, но и покупать хорошую вещь за скромные деньги, речь идёт о доске бесплатных объявлений Dorus.ru. От автомобилей до домашних животных, от услуг до недвижимости на сайте http://www.dorus.ru/ представлены наиболее эффективные способы для осуществления планов потенциальных местных продавцов и покупателей.

Простота и удобство, вот главные критерии, которые выделяют этот сервис среди остальных. Благодаря понятной системе разделов, которая в свою очередь разделяется на подразделы, можно очень точно выбрать интересующую вас группу товаров. К примеру, без труда можно найти такие редко встречающиеся товары как продажа щенков: http://st-petersburg.dorus.ru/animals/dogs/, где пользователю будут предоставлены на выбор множество интересующих пород, а хозяева подскажут ответы на те или иные вопросы.

Информативное описание товара, позволит выяснить основные параметры, функция комментариев покажет, как товар ведёт себя в использовании, а система удобных ссылок даст возможность быстро переходить на разные группы похожих товаров. Например, группа автомобильных запчастей и аксессуаров http://st-petersburg.dorus.ru/auto/spares/ самая популярная часть товаров, где пользователи получают самые необходимые сведения от продавцов в режиме online, не тратя время на долгие телефонные звонки.

Возможность подачи объявления крайне интуитивна и не вызовет никаких затруднений. Главное указать актуальные данные и предоставить хорошие фотографии товара. В несколько щелчков мыши вы можете разместить свои объявления в Интернете.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК