Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Продажа бу труб

Самым распространённым видом металлопроката на сегодняшний день являются трубы круглого сечения

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1344
  • комментариев: 0добавить комментарий

Одним их преимуществ использования металлоконструкций является их оборачиваемость. То есть повторное применение для собственных нужд. Благодаря этому получается существенно сэкономить на материале. В некоторых временных конструкциях, не требующих повышенной ответственности в эксплуатации, целесообразно применение металлопрофиля бывшего в употреблении. Нередко, при строительстве, у подрядчика остаются излишки материалов, которые вполне приемлемо перепродать по заниженной цене.

Самым распространённым видом металлопроката на сегодняшний день являются трубы круглого сечения. Они используются при прокладке газо, нефте и водопроводов. Широко их применение в строительстве. Продажа труб бу осуществляется со складских площадок, куда предварительно завозят демонтированные конструкции. При этом существенно сокращаются и транспортные издержки, поскольку новый металлопрокат, особенно большого сечения, не всегда в наличии у поставщиков. Стоит отметить, что профиль, бывший в употреблении, может мало чем отличаться от заводского. Основными факторами, от которых зависит качество сохранившего материала, являются: длительность использования, условия эксплуатации и правильная технология демонтажа. Номенклатура бу изделий предлагает широкий выбор. Трубы проходят восстановительные процедуры. Происходит очистка от грязи, обследование на предмет повреждений и дефектов, проводятся испытания эксплуатационных характеристик. На выходе осуществляется жёсткий контроль качества, не допускающий к реализации заведомо бракованный товар. Для доставки бу труб используется специальный автотранспорт или железнодорожные составы, в зависимости от точки доставки и объёма поставляемого материала.

Цены на бу трубы значительно отличаются от новых, поэтому стоит обратить внимание на возможность их применения. Благодаря опыту и ответственности поставщика вы можете извлечь большую выгода для себя и своего бизнеса.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК