Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Светодиодные экраны в рекламной деятельности

. Сегодня данная технология с каждым годом получает все большее распространение, особенно это заметно в крупных городах мира

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1427
  • комментариев: 0добавить комментарий

Рекламная индустрия требует постоянного развития, ведь пользующиеся сегодня популярностью приемы и методы завтра могут не заинтересовать абсолютно никого. По этой причине все чаще в целях рекламы используются новые технологии, а точнее светодиодные экраны, которые отличаются высокой яркостью, а что еще нужно для того, чтобы привлечь внимание прохожих?

Преимущества и недостатки экранов на основе светодиодов

Итак, экраны на основе светодиодов ekranpro.ru – это специальные устройства, благодаря которым можно добиться передачи визуальной информации за счет большого количества пикселей – полупроводниковых светодиодов. Сегодня данная технология с каждым годом получает все большее распространение, особенно это заметно в крупных городах мира. Какие же преимущества и недостатки имеются у этих экранов?

  1. Экраны обладают высокой яркостью;
  2. В случае необходимости можно собрать светодиодный экран огромных размеров;
  3. Заказчик может сам выбирать нужные размеры, причем соотношение высота/ширина также может быть произвольным;
  4. Есть возможность осуществлять ремонт отдельных частей экрана, а не всего устройства в целом;
  5. Такие экраны можно использовать на улице в любую погоду.

Из недостатков можно выделить в первую очередь высокую стоимость, во-вторых, невозможность самостоятельной сборки устройства, в-третьих, невысокое разрешение экрана и частое перегорание отдельных светодиодов, что, безусловно, заметно даже невооруженным глазом и именуется в народе эффектом битого пикселя.

Виды экранов и их особенности

На сегодняшний день существует два основных вида светодиодных экранов: кластерные и матричные. Первый вид используется все реже, уступая конструкциям со встроенными матрицами. Вполне вероятно, что в ближайшем будущем будут выпускаться лишь экраны второго типа, поскольку они намного более функциональны, но при этом их стоимость не является слишком завышенной по сравнению с кластерными экранами.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК