Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Обустраиваем комнату для подростка

Алексей Петров08 мая 2017 time 12:55источник: steelland.ruраздел:Главная Статьи Дайджест

Задача родителей дать подросткам творческую свободу для самовыражения, но учесть также практические соображения

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1228
  • комментариев: 0добавить комментарий
Обустраиваем комнату для подростка
В детской комнате нужно побольше ящиков и полок для хранения, чтобы не осталось никакого оправдания для беспорядка

По теме

«Северсталь» наращивает объемы производства электростали к уровню до введения санкций«Северсталь» наращивает объемы производства электростали к уровню до введения санкций
Златоустовский метзавод увеличивает производительность ЭСПЦ №3Златоустовский метзавод увеличивает производительность ЭСПЦ №3

Подростком его спальня воспринимается как крепость, которая должна защищать его от внешнего мира. Это место, где ребенок может иметь некоторое личное пространство или тусоваться с друзьями, общаться с братьями и сестрами. Это также место, где можно выразить свою собственную идентичность отдельно от остальной части семьи.

Задача родителей дать подросткам творческую свободу для самовыражения, но учесть также практические соображения, которые следуют принимать во внимание, продумывая комнату для подростков, будь то мальчик или девочка. Каждый родитель хочет, чтобы ребенок следил за порядком в своей комнате и аккуратно складывал вещи. Для этого необходимы практичные системы хранения, включая письменный стол, шкафы и стеллажи, объединённые в детские стенки, которые удобно выбрать вместе с ребенком на http://www.bandb.ru/catalog/detskie-stenki/. Ведь, многие дети так не любят ходить по магазинам!

В детской комнате нужно побольше ящиков и полок для хранения, чтобы не осталось никакого оправдания для беспорядка. При этом, правильное сочетание стиля комнаты и мебели является первой необходимостью. А самовыражение ребенок также может достичь путем вывешивания плакатов, демонстрируя коллекции каких-то интересных для его сверстников вещей, выбором интересной расцветки для пододеяльника или используя свои любимые цвета для оформления стен.

 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК