Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Выгодное приобретение чеков в действующих отелях и гостиницах

Алексей Петров11 мая 2017 time 21:45источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Минимальная комиссия в размере 10% от суммы чека позволит легально провести постояльца по клиентской базе, что избавит от каких-либо проблем с налоговой службой.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1505
  • комментариев: 0добавить комментарий
Выгодное приобретение чеков в действующих отелях и гостиницах

По теме

Командировки и деловые поездки предполагают проживание в различных гостиницах, для чего командируемому сотруднику фирмы или предприятия полагаются финансы на суточные расходы. Многие стараются сэкономить полученные средства на проживании и получить чистую прибыль в бухгалтерии своего предприятия по предоставленным чекам. Такие сделки с отелями все больше пользуются спросом у командированных сотрудников.

Особенности покупки чеков в гостинице

Процедура приобретения «фиктивных» чеков в функционирующей гостинице довольно проста, обоюдовыгодна, а самое главное – безопасна и гарантирована даже в случае проверки. Поддельные документы об оплате гостиничных услуг могут выдаваться нелегальными конторами и реальными отелями. Первый случай связан с особыми рисками, в случае проверки подлинности чеков. Приобретая чек в реальной гостинице – нет поводов для опасения о проверке. Гостиница или отель подтвердят информацию о проживании постояльца.

Зачастую стоимость «липового» чека в гостинице колеблется в пределах 10% от указанной чеке суммы (длительности проживания и класса номера). Приобретая чек в реальном отеле, покупатель становится официальным посетителем, имеющим весь необходимый пакет реквизитов и документов, которые позволяют безопасно и выгодно заключить сделку.

Преимущества приобретения отельных чеков

Основным преимуществом приобретения чеков у реального отеля является абсолютная безопасность и гарантия успешной проверки со стороны бухгалтерии предприятия. В случае официального запроса или телефонного звонка, отель подтвердит информацию о запрашиваемом постояльце. К прочим плюсам таких сделок относятся:

- занесение клиента в отельную базу с оплатой соответствующих налогов;

- оформление бухгалтерской документации любых образцов;

- возможность доставки бумаг с помощью метрополитена;

- оплата чеков по факту оказанных услуг;

- предоставление бесплатных чеков реальным постояльцам.

Минимальная комиссия в размере 10% от суммы чека позволит легально провести постояльца по клиентской базе, что избавит от каких-либо проблем с налоговой службой. Приобретая чеки в действующей гостинице, клиент получает надежную гарантию безопасности и выгодные условия сделки для себя и используемой гостиницы.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК