Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Перфорированный лист типа RV

Продукция данного типа часто применяется при изготовлении потолочной обшивки различного типа помещений, служит в качестве защитной оболочки радиаторов

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1339
  • комментариев: 0добавить комментарий

Перфорация RV - вида представляет собой текстуру, состоящую из отдельных фрагментов штамповки, расположенных в шахматном порядке. Фрагмент состоит из 7 отверстий, одно из которых размещено по центру, а остальные 6 расположены симметрично на одинаковом удалении от центрального отверстия. Диаметр перфорации может составлять от 4 до 40 мм. Производится перфорированный лист rv из различных материалов, которыми могут являться углеродистые или легированные сорта сталей, цветные металлы и их сплавы, в том числе холоднокатанная сталь с цинковым покрытием, алюминий, дюраль, медь и другие.

Лист производится на специальном прессовальном оборудовании и может выпускаться в стандартных размерах, например, 1200мм х 2500 мм, 1000мм х 2000 мм и прочие. Также листы изготавливаются по индивидуальным параметрам обозначенным заказчиком.

Продукция данного типа часто применяется при изготовлении потолочной обшивки различного типа помещений, служит в качестве защитной оболочки радиаторов, необходима для производства мебельных конструкций. Данная категория металлических изделий популярна в качестве основного сырья при производстве внешней и внутренней обшивки зданий, буклетниц, уличной мебели и предметов общественного использования, из этого материала производятся урны, лавки, скамейки и другое оборудование.

За счет выполненной перфорации полотно обладает значительно меньшим весом по сравнению со сплошным металлическим листом, что удобно при эксплуатации и транспортировке предметов из данного материала. Лист отлично поддается покраске специальными эмалевыми составами и имеет свойство легко сгибаться при необходимости, благодаря этому материал обладает высокими качествами универсальности, практичности, и долговечности.

Продукция поставляется в специальных рулонах или пачках по несколько листов. При выборе следует учитывать открытую площадь поверхности оказывающую непосредственное влияние на массу листа и его пропускные способности.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК