Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Входные металлические двери Торэкс

Алексей Петров21 мая 2017 time 16:14источник: steelland.ruраздел:Главная Статьи Дайджест

Двери изготавливаются непосредственно под проём, после проведения всех замеров, что позволят уйти от стандартных типоразмеров

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 1379
  • комментариев: 0добавить комментарий

Дверь – лицо любой квартиры или частного дома. По её внешнему виду можно судить об отношении владельца к своему жилищу и его состоятельности. Помимо эстетических качеств, дверь должна обеспечивать надежную защиту и удобство использования.

Входные металлические двери Торэкс - оправданный и выгодный вариант даже для самых взыскательных клиентов. Отличительные особенности – это современный, продуманный во всех мелочах, дизайн, использование передовых технологий, а также повышенный срок эксплуатации. Когда за окном мороз надёжное утепление и уплотнение стыков и щелей позволит сохранить тепло вашего жилища. Оптимальный подбор замковых механизмов и ручек, лёгкость конструкции и эргономичное расположение всех элементов обеспечивают максимально комфортное использование, не беспокоясь о безопасности. Двери изготавливаются непосредственно под проём, после проведения всех замеров, что позволят уйти от стандартных типоразмеров. При изготовлении учитываются все пожелания заказчика, позволяя ему внести своё видение в процесс создания конечного продукта. Тут неукоснительно соблюдаются все требования ГОСТов и отраслевых стандартов. Широчайшая цветовая гамма приятно удивит своим разнообразием. Каждая дверь обеспечивает гарантийным сроком от производителя, что повышает доверие к продукции компании «Torex».

Если вы ищете оптимальное решение в вопросе покупке входной двери, следует обратить своё внимание на металлические двери Торэкс. В пользу этой фирмы говорит успешный 27-летний опыт работы на нашем рынке. Открытость, доступность и объективность информации о продукции компании, а также индивидуальный подход к каждому заказу позволяет успешно реализовывать свой товар. Двери Торэкс получили самые положительные отзывы покупателей по всей стране. Этому способствует оптимальный и объективный подход к состоянию рынка и постоянная модернизация производственных мощностей. Двери фирмы Торэкс олицетворяют собой надежность и уверенность за свой дом.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК