Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Специализированное емкостное оборудование для промышленности

Алексей Петров24 мая 2017 time 19:08источник: steelland.ruраздел:Главная Статьи Дайджест

Любое оборудование данного типа производится по нынешним стандартам и соответствует требованиям конкретных промышленных условий

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1236
  • комментариев: 0добавить комментарий

Крупные промышленные отрасли нуждаются в узкоспециализированном оборудовании, предназначенном для различной продукции, жидкостей и газообразных материалов. С подобными задачами лучшим образом справится емкостное, резервуарное и теплообменное оборудование www.shm.su, изготавливаемое для производственных нужд. Любое оборудование данного типа производится по нынешним стандартам и соответствует требованиям конкретных промышленных условий.

Разновидности теплообменного и резервуарного оборудования

Существует множество узкоспециализированного оборудования, для осуществления производственного цикла промышленных предприятий. К наиболее распространенным представителям теплообменного и резервуарного оборудования относятся:

  • газо-воздушные ресиверы;
  • сосуды сжиженных газов;
  • теплообменные агрегаты с компенсаторами температуры;
  • трубопроводные фильтры жидкостей;
  • резервуары для нефтепродуктов;
  • агрегаты «труба в трубе»;
  • сепараторы, колонны сорбции, ресиверы и прочее.

К данному оборудованию также относятся ремонтные муфты для сварных соединений, стыков и труб магистральных трубопроводов для транспортировки энергоносителей. Оно может изготавливаться, соответствуя стандартным нормам или персональным чертежам для конкретных производственных особенностей и мощностей.

Сфера применения теплообменного и резервуарного оборудования

Данное оборудование используется предприятиями химической промышленности, металлургии, нефтебуровых вышках, газовой отрасли и множестве прочих крупных комбинатах и фабриках. Фильтры, соединительные и ремонтные муфты востребованы везде, где имеются трубопроводные магистрали и промышленные емкости.

Перерабатывающая и энергетическая промышленность также не обходится без емкостного и теплообменного оборудования, необходимого для транспортировки и хранения производственного сырья и конечной продукции. Наличие надежных резервуаров и теплообменников является залогом успешного производства.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК