Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Установка кондиционера от профессионалов

Ирина Лисичкина08 июня 2017 time 13:00источник: steelland.ruраздел:Главная Статьи Дайджест

Оплачивая установку системы кондиционирования, потребитель получает все необходимые строительные манипуляции, которые позволят данной системе корректно работать

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1101
  • комментариев: 0добавить комментарий

В современных нестабильных климатических условиях, системы кондиционирования превратились из вещи, которая повышает уровень комфорта в жизни, в почти обязательный атрибут любого жилища или офисного помещения. Благо, сейчас рынок переполнен разнообразными производителями систем кондиционирования воздуха, поэтому данные изделия стоят относительно недорого и при этом обладают достаточно высоким уровнем качества. Но, многие люди активно интересуются тем, сколько стоит установка кондиционера в современных условиях?

Исходя, из каких факторов рассчитывается стоимость услуги?

Например, установка системы кондиционирования в небольшом частном доме или в квартире, расположенной на первых этажах, требует куда меньше времени, чем установка аналогичной системы на последних этажах многоэтажного здания. Следует понимать, что для подобных манипуляций могут понадобиться специалисты с навыками промышленного альпинизма, имеющие необходимое оборудование. Так же сотрудники, осуществляющие монтаж, подвергаются определённым рискам. И нет ничего удивительного в том, что указанные выше факторы меняют стоимость монтажных работ, в сторону её увеличения. Особенности фасада здания, затрудняющие проведения данных работ по монтажу, так же могут изменять саму стоимость работ. Но, даже, несмотря на все факторы, которые могут увеличивать стоимость монтажных работ, она остаётся очень лояльной, особенно в сравнении со стоимостью самой системы кондиционирования.

Что получать клиент?

Оплачивая установку системы кондиционирования, потребитель получает все необходимые строительные манипуляции, которые позволят данной системе корректно работать. В стоимость данной услуги входит и отладка системы. Более того, клиенты получают гарантии качества выполненных работ, которые закрепляются договором. В случае если некоторые монтажные манипуляции были осуществлены некорректно, договор обязывает внести исправления на бесплатной основе.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК