Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Достоинства современных туалетных кабинок

Алексей Петров16 июня 2017 time 12:26источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

ООО «ЭкоГрупп» г.Москва, Остаповский проезд, д.5, стр.1, под.3, офис 270, бизнес центр "Контакт" и телефон +7-495-506-06-73.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1525
  • комментариев: 0добавить комментарий
Достоинства современных туалетных кабинок

По теме

При отсутствии центральной канализационной системы туалетные кабинки являются незаменимым атрибутом комфорта для проживания в загородном доме, а так же для многих разнообразных фестивалей, которым характерно большое количество посетителей. Многие организаторы фестивалей используют туалетные кабины ЭкоГрупп, так как они отличаются надёжностью и устойчивостью, что немаловажно для мероприятий данной категории.

Современный биотуалет представляет собой отличную альтернативу традиционному деревянному сооружению из досок с выгребной ямой. Такие классические «деревенские» туалеты вызывают у многих людей неприятные ассоциации и вполне обоснованные страхи. Поэтому если вы недавно обзавелись загородным домом, следует обратить внимание на туалеты марки EcoGR, чем дальше продолжать эксплуатировать ненадёжную деревянную конструкцию, оставленную прошлыми жильцами.

Туалетные кабины ЭкоГрупп

Преимущества современных туалетных кабинок

Первое, что следует выделить, это безопасность таких кабинок для людей. Многие помнят то страх, который возникал при посещении старого деревенского туалета с деревянным полом. Современные же туалеты от производителя ЭкоГрупп имеют прочную и надёжную конструкцию, которая безопасна для людей и окружающей среды. Такие туалетные кабинки органично вписываются в дачный интерьер и выглядят куда более привлекательно, чем их деревянные аналоги. Раньше сооружения туалета требовало выкапывания немалой ямы и создания деревянного каркаса, но сейчас достаточно потратить лишь незначительное количество времени на установку биотуалета.

Туалетные кабины ЭкоГрупп

Критерии для выбора высококачественной модели

Все модели данного изделия, независимо от своей ценовой категории, имеют почти идентичную комплектацию. Но, уровень комфорта и удобства туалетных кабинок, напрямую зависит от их стоимости. Туалетные кабинки верхней ценовой категории, имеют достаточно большой размер зеркала, мягкие сидения и даже оборудованы умывальником. Изделия средней ценовой категории, не всегда оборудованы умывальником, имеют маленькое зеркало и менее комфортные сидения. Но, их каркас достаточно прочен, что позволяет им отличаться длительным эксплуатационным сроком. Самые дешевые варианты, не имеют никак дополнительных удобств и антивандальных функций, а их каркас сделан из недорогих материалов. Но, они действительно стоят совсем не дорого и будут исправно справляться с возложенными на них задачами на протяжении гарантийного срока.

Контактные данные компании EcoGR:

ООО «ЭкоГрупп» г.Москва, Остаповский проезд, д.5, стр.1, под.3, офис 270, бизнес центр "Контакт" и телефон +7-495-506-06-73.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК