Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Преимущества электрических погрузчиков

Ирина Лисичкина20 июня 2017 time 19:12источник: steelland.ruраздел:Главная Статьи Дайджест

Вилочные погрузчики зачастую оборудуются одиночным колесом в своей задней части, такое конструкторское решение позволяет существенно увеличить уровень манёвренности агрегата

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1022
  • комментариев: 0добавить комментарий

В современных условиях крайне трудно найти предприятие и замкнутое складское помещение, которые бы обходилось без специализированного погрузчика. Их использование позволяет провести оптимизацию процесса перемещения и подъёма разнообразных грузов. Ручной труд, в условиях современного склада, малоэффективен, а данная техника позволяет перемещать значительные грузы за короткий временной промежуток. Обладает малыми габаритами и большой грузоподъёмностью, данные аппараты могут эффективно работать в условиях, замкнутого ограниченного пространства, что делает их незаменимыми для оптовых складов, владельцы которых стараются рационально использовать каждый квадратный метр их площади.

Как выбрать подходящую модель

Сейчас существует целый ряд модификаций данного изделия, но наибольшей популярностью пользуются электрические вилочные погрузчики из-за своих высоких эксплуатационных характеристик и достаточно лояльной цены на сайте поставщика. Так же важно учесть то, что для работы в складских помещениях крайне нежелательно использовать технику, работающую на дизельном топливе, так как система вентиляции попросту не сможет справиться с такой нагрузкой. Более того, выбросы от дизельного двигателя могут нанести урон продуктам питания, косметическим и лекарственным препаратам. Поэтому электронные погрузчики и стали важной частью большинства оптовых складов.

С другой стороны, погрузчики, работающие на дизельном топливе, обладают немалой грузоподъёмностью и эффективно работают на открытом пространстве.

Особенности эксплуатации электрических погрузчиков

Вилочные погрузчики зачастую оборудуются одиночным колесом в своей задней части, такое конструкторское решение позволяет существенно увеличить уровень манёвренности агрегата, а также снизить количество потребляемой электроэнергии. В зависимости от их ценной категории, они могут обладать грузоподъёмностью от тонны до пяти, а лучшие изделия способны поднять данный груз на высоту более восьми метров.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК