Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Арматура 12 в Екатеринбурге

Алексей Петров04 июля 2017 time 20:23источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Много магазинов могут предложить свои услуги в связи с покупкой вышеназванного изделия, в том числе, купить арматуру можно в Екатеринбурге по улице Фронтовых бригад, д. 15, кв. 28 офис 8.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1195
  • комментариев: 0добавить комментарий
Арматура 12 в Екатеринбурге

По теме

Качество материала равно качеству строения

Строительство – деятельность, которая будет востребованной всегда без исключения. Здания рушатся и нужно возводить новые. Часто, эта проблема возникает из-за некачественных материалов, иногда – из-за погодных условий, времени и т. д. Далеко не последнее место занимает хороший фундамент, который становится на уровень прочнее благодаря качественной арматуре.

Арматура в «АтомПром»

Компания представляет пользователям арматуру 12, название которой произошло из-за ее диаметра в 12 сантиметров. Сам продукт представляет собою стальной прут, изготовленный из стали разнообразных марок. Низколегированная конструкция стали – тот самый наиболее востребованный материал, какой поддается дуговой сварке с легкостью.

Предназначен материал для упрочения изделий из железобетона. Оно помогает создать каркас, и другие устройства, что предназначены для сведения нагрузки к минимуму. Имеет материал несколько подтипов: А1 и А3 с гладкой и рифленой, соответственно, поверхностью. При правильном использовании арматура 12 может продлить срок пользования изделия. Это работает так, что косые и поперечные трещины в небольшом количестве не будут помехой какое-то время, при поперечном размещении материала. Также плюсом является предотвращение деформации сжатого бетона путем его уплотнения.

Стержневые параметры

Ниже перечислены основные характеристики арматуры 12:

1. Не поддается ржавлению;

2. Высокая прочность;

3. Можно подвергнуть сварочным работам;

4. Не поддается нагрузкам разного типа;

5. Высокая пластичность.

Где брать арматуру

Много магазинов могут предложить свои услуги в связи с покупкой вышеназванного изделия, в том числе, продается арматура в Екатеринбурге по улице Фронтовых бригад, д. 15, кв. 28 офис 8. При необходимости заказа материала или предварительной консультации с работниками, звонить по телефону +7 (343) 200-99-63. Если не получилось связаться по телефону, но необходимо сообщить важную информацию – контактный е-mail: [email protected] или [email protected]. Работа осуществляется с пн по пт с 8 до 18:00, а также в субботу с 9-и до 15:00. Консультанты всегда помогут клиенту найти нужный материал, исходя из его качеств и технических характеристик, в свою очередь, подобрать его примерное количество для постройки, если клиент сомневается и является новичком в строительном деле.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК