Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Чугунные люки в Уфе

Алексей Петров08 июля 2017 time 11:48источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Купить канализационный чугунный люк - непростая задача, которую вам по силам решить только с надежным производителем. Как его выбрать, на что обратить внимание и какие выгоды реально важны? Читайте и узнавайте!

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 1097
  • комментариев: 0добавить комментарий
Чугунные люки в Уфе

По теме

Современные производители, которые реализуют люки чугунные, предлагают разные варианты своего товара. Если раньше для изготовления использовали исключительно чугун, то сейчас есть другие металлические сплавы. Но тем не менее именно чугунные изделия продолжают держать лидирующие позиции благодаря своим преимуществам!

Люк канализационный: качество, проверенное временем

Чугунные канализационные люки имеют важную цель: они закрывают шахту трубопроводных, ливневых, сточных, кабельных канализаций. Таким образом они защищают не только автомобили и пешеходов от падения внутрь колодца, а и предотвращают несанкционированное проникновение туда посторонних лиц, попадание мусора и так далее. Сейчас существует большое количество видов люков для канализаций, однако чугунные продолжают считаться самыми надежными благодаря свойствам железоуглеродистого сплава, из которого они производятся. За счет этого обеспечивается твердость изделия, снижается пластичность и вязкость железа.

Неоспоримые преимущества конечного продукта:

  • способность выдерживать большую нагрузку (90 000 кг) при эксплуатации;
  • максимальная устойчивость к изменениям температурного режима;
  • продолжительный срок службы без потребностей в ремонте или замене.

Производство чугунных люков соответствует государственным стандартам и подкрепляется соответствующими сертификатами - это гарантия качества и хороший показатель для покупателей, которые интересуются, где купить люк канализационный чугунный, дабы он удовлетворял нормам безопасности.

Ассортимент: из чего выбирать?

Отличают несколько подвидов изделий из чугуна, которые разнятся размерами, предназначением, формой и весом:

  • тяжелый/средний/легкий;
  • кабельный;
  • магистральный;
  • плавающий;

Исходя из этого становится понятным, что чугунный люк не составит труда подобрать под нужды любой сферы, которая отвечает за канализационные системы. Каждое изделие имеет собственную износоустойчивость и предел максимальных нагрузок, однако большой срок эксплуатации присущ всем. В последнее время возрастает популярность пластиковых люков. Их покупка оправдана финансовой выгодой, но не надежностью эксплуатации. Такие изделия не могут конкурировать с прочным и массивным чугунным люком в силу своей хрупкости и неспособности выдерживать большие нагрузки.

Где купить чугунные люки?

В Уфе на люк чугунный цена доступна для всех покупателей, если они обращаются в ООО ТД «Регионстрой»! Компания работает на рынке продукции и материалов для благоустройства города с 2006. Обширный ассортимент продукции, ее высокое качество и доступность цен привлекает всех клиентов, которые ищут взаимовыгодное сотрудничество. Делать заказ подходящей для вас продукции просто, сопровождение менеджеров на всех этапах делает покупку еще более комфортной. Градостроительные организации, мероприятия и проекты, объекты в частной собственности – качественные люки нужны везде, и вы знаете, где их заказать!

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК