Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Контрактное производство электроники (КПЭ)

Ирина Лисичкина09 июля 2017 time 21:01источник: steelland.ruраздел:Главная Статьи Дайджест

Преимуществами данной системы являются: визуальный отчет о текущем этапе работы, снижение шанса возникновения ошибки, данные полученные в ходе работы

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 17323
  • комментариев: 1добавить комментарий

КПЭ что это такое?

КПЭ ряд комплексных действий по разработке, монтажу, сборке, а также дальнейшей отладке и проверки качества полученного изделия под функциональным контролем.

Весь процесс КПЭ, можно поделить на:

  1. Принятие в работу задания по изготовлению;
  2. Редактирование и подготовка проекта к работе;
  3. Закупка комплектующий изделий необходимых для выполнения заказа;
  4. Процесс изготовления;
  5. Испытание готовой продукции;
  6. Доставка изделия заказчику.

Немаловажным в КПЭ является качество, точность, завершение работы в указанные сроки, возможность вносить правки и коррективы в работу по желанию заказчика на любом этапе производства, а также беспрерывный контроль над производством.

КПЭ: выбор производителя и качество.

Компания А-КОНТРАКТ https://a-contract.ru/produkcija/kontraktnoe-proizvodstvo/, занимается своей деятельностью не один год, за этот период успев объединить компании по КПЭ имеющих колоссальный опыт в данной сфере, а именно в: изготовлении и поставке печатных плат, монтажу печатных плат и контроле электронных блоков.

Одной из отличительных особенностей компании является "система прослеживаемости", что позволяет свести к минимуму возможность возникновения ошибки благодаря человеческому фактору. Преимуществами данной системы являются: визуальный отчет о текущем этапе работы, снижение шанса возникновения ошибки, данные полученные в ходе работы, а также по ее завершению хранятся на протяжении всего жизненного пути.

Напоминаем, что работа только с одним производителем КПЭ лишает вас многих трудностей возникающих в процессе работы, а именно: проблемы, связанные с отличием производственного процесса разных исполнителей; возможные несоответствия в производственном оборудовании исполнителей, что влечет множество дополнительных проблем; проблемы сборки, вытекающие из приведенных ранее примеров.

Выбирая А-КОНТРАКТ, вы лишаете себя вышеперечисленного беспокойства, а качественно выполненная работа в поставленные сроки станет тому доказательством.

комментарии
В конструкций можно отметить их высокую стоимость. Что же касается прочности и устойчивости, то они не имеют особых нареканий variant3
Имя
2019-06-05 12:52:13

Добавить комментарий
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК