Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Пластиковая упаковка от компании Jokey

Алексей Петров15 июля 2017 time 15:30источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Пластмассовая тара самое универсальное средство, которое используется для упаковки и хранения, как пищевой, так и не пищевой продукции.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1058
  • комментариев: 0добавить комментарий

Jokey - это ведущий лидер на рынке пластмассовых изделий. Производимая Группой Jokey упаковочная продукция отличается разнообразием видов и интересным дизайном. Пластмассовая тара самое универсальное средство, которое используется для упаковки и хранения как пищевой, так и не пищевой продукции. За все время своей работы компания предлагала разнообразные решения в сфере упаковки. Мировой производитель пластиковых ведер и крышек каждый раз оправдывает доверие своих как постоянных, так и новых клиентов. Множество заводов, расположенных по всему миру выпускают продукцию по немецким стандартам и технологиям. Данную упаковочную продукцию можно приобрести во многих городах России и СНГ, включая Новосибирск на http://www.jokey.ru/contacts/russia/novosibirsk/

Преимущества продукции

Пластмассовая упаковка сделана из высококачественного сырья. Она сочетает в себе интересный дизайн и привлекательный внешний вид. А возможность вторичного применения является очень полезной функцией. Также не требует новых затрат и экономит пространство. Все готовые изделия соответствую санитарным нормам и требованиям. Их можно мыть различными способами и применять к ним моющие средства. Они сохранят свой прежний вид и не деформируются.

Большое количество клиентов используют продукцию фирмы регулярно. Это, одно из немногих производств которое применяет цифровые технологии для усовершенствования дизайна изделия. Лучшие технологии, применяемые в производстве, являются гарантией долгой службы товара.

Довольно популярной продукцией являются пластиковые ведра с крышкой в Санкт-Петербурге, как и других городах, а приобрести их можно на сайте или по телефону. Сделать заказ вам помогут, учитывая ваши предпочтения. Это удобно тем, что при наличии большого выбора вы сэкономите свое личное время и сможете выбрать удобную форму доставки.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК