Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Преимущества аренды экскаватора

Ирина Лисичкина26 июля 2017 time 21:24steelland.ruраздел:Главная Статьи Дайджест

Получив данный агрегат в аренду не нужно волноваться об его регулярном техническом обслуживании, ремонте и хранении

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1551
  • комментариев: 0добавить комментарий

Сейчас экскаваторы крайне активно применяются в строительной отрасли, промышленном производстве и коммунальной сфере. Современная техника данной категории обладает широкими функциональными возможностями и достаточно существенным эксплуатационным ресурсом. Так же на рынке можно найти множество вариантов модификаций экскаваторов, которые максимально приспособлены для выполнения определенных задач. Ни у кого нет сомнений, что данный вид специальной техники обладает отличной производительностью и широкими функциональными возможностями. К сожалению, для многих компаний покупка экскаватора становится затруднительно из-за высокой стоимости данного изделия.

Преимущества аренды

Такая услуга, как аренда экскаватора jcb предоставляет возможность обзавестись надёжным и функциональным экскаватором за достаточно лояльную денежную сумму. Получив данный агрегат в аренду не нужно волноваться об его регулярном техническом обслуживании, ремонте и хранении. Экскаватор попросту будет использован для выполнения актуальных насущных задач, а потом будут передан назад, компании арендодателю. Так же при оформлении данной сделки осуществляется и страхование данного технического изделия, которое поможет покрыть внезапно возникшие неисправности или другие неприятные моменты, имеющие шанс возникнуть в процессе эксплуатации этого изделия. Так же возможна аренда экскаватора вместе с услугами, человека, который будет осуществлять управление им. Стоимость данной дополнительной услуги составляет лишь малую часть от суммы арендной платы, но позволяет быть уверенным в том, что экскаватором управляет опытный водитель. 

Важные нюансы аренды

Перед заключением договора, следует провести пробное тестирование специальной техники, которое поможет выявить её скрытые дефекты. Заключая данную сделку, крайне не рекомендует отказываться от услуг страхования, так как именно наличие страховки покрывает все множественные риски, которыми подвергается экскаватор в процессе своей работы.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК