Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Защитные чехлы на смартфон Samsung j7

Ирина Лисичкина26 июля 2017 time 21:49steelland.ruраздел:Главная Статьи Дайджест

Для того чтобы уберечь экран от трещин, а внутреннее наполнение от повреждений необходимо использовать чехол

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1151
  • комментариев: 0добавить комментарий

Смартфоны прочно вошли в жизнь современных людей, они заменяют им сразу несколько устройств – фотокамеру, ноутбук, телефон и так далее. Потребители сегодня имеют возможность выбирать гаджеты в соответствии с собственными запросами. Кому-то предпочтительнее устройства конкретного производителя, другие больше обращают внимание на красоту оформления изделия или же на его функционал. Среди большого многообразия выделяется смартфон Samsung j7, который обладает всеми вышеперечисленными требованиями. Но, даже не смотря на все свои положительные качества данный гаджет все равно нуждается в защите, поскольку является достаточно хрупким.

Многообразие чехлов на Samsung j7 2016

Для того чтобы уберечь экран от трещин, а внутреннее наполнение от повреждений необходимо использовать чехол samsung j7 2016, который может быть представлен в большом количестве различных вариантов. Все они созданы специально для данного устройства, а потому не помешают владельцу пользоваться теми или иными его функциями. При этом выбор всегда остается за покупателем, поскольку предпочтения у всех разные.

Чехлы на любой вкус

Большим спросом пользуются в последнее время чехлы-трансформеры, которые с помощью нехитрых манипуляций легко превращаются в удобную подставку. Такой вариант подойдет любителям фильмов, мультиков или просто клипов, поскольку устройство не нужно дополнительно придерживать руками. Хорошую амортизацию обеспечивают каркасные чехлы из натуральной или искусственной кожи, а вот прозрачный силикон почти не виден глазу, но способен уберечь устройство при падении.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК