Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Выбор торгового оборудования для успешных продаж

Ирина Лисичкина27 июля 2017 time 10:36источник: steelland.ruраздел:Главная Статьи Дайджест

Предпринимателям помогают достижения в области технологий, рекламы и маркетинга, а также удобное и практичное торговое оборудование

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1198
  • комментариев: 0добавить комментарий

Любая предпринимательская деятельность основана на продаже того или иного товара конечному покупателю. В некоторых случаях речь может идти об оптовых поставках, но чаще всего бизнесмены работают в рознице. При этом конечной целью является продажа как можно большего количества товара для получения максимально возможной прибыли. Это естественно, ведь в противном случае не было бы смысла даже организовывать бизнес.

Помощники в торговле

В этом непростом деле предпринимателям помогают достижения в области технологий, рекламы и маркетинга, а также удобное и практичное торговое оборудование, без которого не может обойтись ни одна точка продаж. Представленное на http://4trade.com.ua/ оборудование, может представлять собой стеллажи, полки, стойки, вешалки, мебель для отдыха посетителей, элементы оформления примерочных кабин и многое другое. Другими словами, оборудование для торговли – это все, что находится в магазине.

Важность использования основ мерчендайзинга при выборе торгового оборудования

Поскольку в пустом помещении организовать торговую деятельность не представляется возможным, оборудование должно быть включено в смету первоначальных вложений. Впоследствии что-то может быть заменено на другие изделия, ведь только на практике можно проверить положительные качества тех или иных предметов. В любом случае важно учитывать основы выкладки товара и мерчендайзинга, основным законом которых является расположение наиболее дорогих вещей или продуктов на уровне глаз покупателей.

Как сэкономить на первоначальных затратах?

Сегодня рынок торгового оборудования буквально перенасыщен разнообразными изделиями. Классифицировать их можно различными способами, например, по предназначению или же по стоимости. Последний вариант наиболее важен для большинства бизнесменов, которые ищут пути для экономии бюджета организации. Стоит отметить, что экономить в данном случае лучше за счет приобретения бывших в употреблении товаров, имеющих презентабельный внешний вид, чем за счет покупки недорогих изделий из Китая. Последние, к сожалению, зачастую служат своим владельцам недолго и подводят их в самый неподходящий момент.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК