Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Преимущества и особенности мобильного шиномонтажа

Ирина Лисичкина28 июля 2017 time 14:09steelland.ruраздел:Главная Статьи Дайджест

Выездной шиномонтаж - это своего рода комплекс мобильного оборудования, которое практически ни в чем не отличается от стационарного аналога

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1043
  • комментариев: 0добавить комментарий

Каждый владелец автомобиля когда-нибудь, но пробивал колесо своего транспортного средства и хорошо, если столь неприятная ситуация случилось в тот момент, когда можно воспользоваться чьей-то помощью. Но если колесо было пробито на момент следования, и помощи ждать неоткуда, тогда выходом из данной ситуации будет мобильный шиномонтаж.

Кому нужен мобильны шиномонтаж

Сегодня мобильный шиномонтаж http://mobile-24.ru является востребованной услугой, так как она весьма удобна в своём использовании и стоит относительно немного денег. Это своего рода выездная услуга, сориентирована на тех автовладельцев, которые ценят не только свое время, но и нервы. Далеко не каждый владелец транспортного средства может осуществить замену пробитого колеса на автомобиле в самостоятельном порядке, тем более в случае с внедорожником, где вес одного колеса приравнивается к 30 кг. Выездной шиномонтаж - это своего рода комплекс мобильного оборудования, которое практически ни в чем не отличается от стационарного аналога, все оборудование установлено на специально подготовленном микроавтобусе.

Естественно, что некоторые могут сказать, что можно воспользоваться услугами эвакуаторов, но здесь придётся долго ждать сам эвакуатор, искать близлежащий сервис по шиномантожу. В итоге на все уйдет вдове больше времени и потраченных средств.

Преимущества мобильного эвакуатора

К наиболее существенным преимуществам данной выездной услуги стоит отнести такие положительные моменты:

  • Круглосуточная поддержка клиентов;
  • Удобство в ремонте;
  • Отсутствует потребность добираться до ближайшего автосервиса в самостоятельном порядке или за счет чьей-то помощи;
  • Нет каких-либо очередей, что существенно экономит время;
  • Возможен любой вариант оплаты, и безналичный платеж не является тому исключением;
  • Все монтажные работы осуществляются в течении одного часа.

Вывод

В итоге стоит сказать, что услуги по мобильному шиномонтажу положительно скажутся не только на сэкономленном времени автовладельца, но и на его бюджете. Так как при вызове эвакуатора придётся заплатить за сам эвакуатор, а также за шиномаотнаж.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК